Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Хитроумные проститутки Абрамовича"
26 Апреля 2007

Футбольный клуб: «мерседес» Романа Аркадьевича часами ждал получающего удовольствие хозяина

Оригинал материала: Экспресс газета

Группа поддержки

Под крышей клуба «Челси» работал элитный бордель

Ирина ШАЛАНДИНА

В 2003 году, когда Роман АБРАМОВИЧ купил «Челси», он заявил, что сделал это не по финансовым мотивам, а исключительно ради собственного удовольствия. В скором времени такое же чувство испытали и все члены команды. С подачи исполнительного директора клуба Питера КЭНЬОНА для ребят был открыт бордель. Назвали заведение «Красные ангелочки».

Публичный дом красного олигарха нашли журналисты газеты «Sunday Mirror». Больше всего английских репортеров удивил факт - бюджет борделя составлял аж 15 млн. фунтов, десять процентов от суммы, заплаченной Абрамовичем за клуб «Челси». На эти деньги публичный дом содержал 40 проституток с зарплатой до $12 тысяч в месяц.

Работающие под вывеской массажного салона девушки были как на подбор. Каждую наложницу футбольного гарема подвергали тщательному медицинскому обследованию и высококлассному тюнингу. Им делали голливудскую улыбку, вкачивали ботокс и увеличивали бюст.

Если внешность казалась удовлетворительной, девушку отправляли на месячные курсы повышения квалификации, где учили особенностям секса с представителями разных национальностей и религий. К клиентам жриц любви подпускали только после успешной сдачи экзаменов по интернациональной «Камасутре».

«Красный ангелочек»: сексуальный допинг в «Челси» раздавали направо и налево

По словам одной из «красных ангелочков» москвички Нины, сначала в заведении работали венгерки и полячки, но они оказались слишком меркантильными: старались забеременеть и требовали большую компенсацию. Тогда состав поменяли на русских и украинок.

- Мы сразу придумали заведению девиз: «У нас вы испытаете удовольствие больше, чем получает Абрамович, заработав еще один миллион», - хвалится Нина.

Заслужив доверие примерной работой, она вскоре перестала встречаться с футболистами «Челси» и стала выполнять специальные поручения Питера Кэньона.

- Я должна была соблазнять ведущих игроков противостоящих нашему клубу команд. Знакомиться с ними накануне матча, соблазнять и изматывать за ночь до полуобморочного состояния, - рассказывает Нина. - Для этого мне и еще нескольким девушкам по специальным досье приходилось изучать сексуальные пристрастия нужных объектов.

Венцом Нининой карьеры стала ночь с лучшим футболистом планеты Рональдинью. В 2005 году, накануне матча «Челси» - «Барселона», она заставила бразильца испытать пять оргазмов за ночь. На следующий день мачо еле ходил. В итоге «Челси» выиграл, а Нина получила премию - $ 3000.

Обсуждение статьи

ifo216
May 2 2007 5:26PM

В войне все средства хороши)))

Nosorog
Apr 26 2007 9:57PM

Брехня

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru