Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В России будет кириллический интернет
27 Июля 2007

Из Кремля просачиваются слухи о создании "отдельного интернета" без выхода в мировое информационное пространство. Такой интернет обещали Путину построить для русских пользователей. Это будет "внутренне информационное море" без выхода в "мировую паутину". Там все будет на русском языке. Владислав Сурков уже собирает команду проверенных интернетчиков для создания тысяч сайтов пропагандистского и развлекательного характера, которые отучат российских юзеров "ходить за кордон".

На этот проект будут вы

Поделиться:

Обсуждение статьи

Rem
May 17 2008 4:33PM

Страна дураков !

Valera
Oct 3 2007 1:09AM

по сути , всё ведь уже сделано, осталось только отрезать эти "внешние каналы" , которые контролируют американцы. зачем нам зарубеж, ещё за трафик платить им. а кириллицу потом введём. когда компы свои придумаем и сделаем. заодно границы тоже надо закрыть, а то поедет чел в англию и зайдёт с кафе в интернет вражеский. скинет на флешку и домой привезёт, засранец такой

Димон
Aug 29 2007 9:36AM

Правильно, даёшь русский инет!

В западном по-любому только варез тянуть ... а всё остальное в русском инете есть. И как правило западным инетом в основном бабьё пользуется для поисков женихов...

Да и пожалуй всё. Я больше не припомню ресурсов западных кои представляли бы интерес...

Пэтриот
Aug 27 2007 7:48PM

Давно пора, слишком долго раскачиваемся. Возможно после этого у нас на ушах не будет сидеть ЦРУ, хватит нам пятой колонны в правительстве, почившего в бозе Ельцина Б.Н. (Бени-сиониста) Чубайсов, Гайдаров, Немцовых, Хакамад... надо любить свою страну и укреплять её информационную безопасность, а не только военную. Мы так уже от этого поганого запада натерпились-все реформы сделаны нашими прихватизаторами по американским рецептам (консультант-ЦРУшник САКС-помните?). Долой буржуйско-воровской америкосный инет. УРА! УРА! УРА! даешь-русский инетернет ....

StanliX
Aug 27 2007 11:19AM

Такое ощущение, что тут собрались одни фашисты. Почему вы отвергаете все русское, не нравится Россия, уезжайте в Америку, вас тут никто не держит. Хоть кто-то в правительстве заинтересовался главным продуктом 21 века - информацией, пусть идея немного расплывчата, но я думаю специалисты сделают все как надо. Канечно полностью отрубать мир не стоит, лучше просто немного ограничить его использование. Зато теперь у www появиться конкурент, что-то вроде Российской Интернет Сети. Любо у правительства свои планы и данное заявление нужно для того чтобы контроль за домменном .ru полностью перешёл к России.

Erik
Aug 24 2007 1:24AM

Когда, а главное ЕСЛИ, этот день настанет и Россия сделает собственный инет, вымрет половина населения Земли... от смеха! Я буду одним из первых...

Гость аднака
Aug 21 2007 11:31PM

Народ, вы чего-то загоняете. Это давно уже существует, как минимум года 2. И файрфокс удано отправляет по русским доменам. Был плагин для IE 6, в IE7 это уже "встроили"

Сіпягін, Україна
Aug 21 2007 6:43PM

Ну, братишки-русские, загнули вы... Не забудьте территорию, на которую будет распространяться ваша ВеликоРусскаяСеть, колючей проволокой обнести...

P.S. Если модераторы ето не пропустят, я не удивлюсь

Sergey
Aug 20 2007 6:31PM

К 1 апреля приурочить опоздали?

Подождали-бы до следующего года.

махно
Aug 20 2007 2:08PM

да здравствует великий ким ер сен и идеи чучхе!

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Nexta за решеткой


Nexta - это польский проект, делается на европейские деньги. Главный оппозиционный ресурс, сообщающий о безобразиях в Белоруссии.Лукашенку Nexta безмерно раздражает. Примерно как Путина раздражает канал Навального. Команда NEXTA состоит из четырех челове

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS