Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жена старичка Винокура узнает, где и с кем
14 Августа 2007

© "Твой День", 14.08.2007

"59 летний юморист прекрасно отдавал себе отчет, что эта интрижка может поставить крест на его имидже идеального семьянина, как, впрочем, и на супружеской жизни как таковой", - мстительно пишет газета "Твой день", рассказывая о приключениях пожилого артиста-юмориста Винокура в южном городе Геледжике.

"Однако Винокуру легко удалось убедить свою жену Тамару, что секс-бомба Маша, которую он пристроил в свое шоу, как женщина его не интересует. На деле же эстрадный долгожитель не упускает случая, чтобы уединиться с начинающей, но, по всей видимости, очень перспективной певичкой".

Любовница

Маша Н. приехала из Белгорода пару лет назад, чтобы покорить Москву.

Первым ей покорился Владимир Натанович, чье сердце молодая красавица разбила в одночасье.

Как ни скрывал Винокур свои бурные отношения с эффектной провинциалкой, постепенно о его страстном романе начали говорить вслух – сначала коллеги по сцене, а потом и все остальные. Юморист в свойственной ему манере отшучивался – мол, внучка поет больно хорошо, пытаюсь, так сказать, помочь ей выбиться в люди.

– Маша уже делает первые успешные шаги, – поделился с «Твоим ДНЕМ» Винокур, – например, она смешно пародирует Пугачеву...

Последний музыкальный фестиваль в Юрмале стал первым тревожным звонком для Владимира Натановича.

О неприличной для пожилого человека связи с длинноногой красоткой уже в открытую судачили наши эстрадные звезды. Но Винокур продолжал делать вид, что ничего не происходит. Однако скандальная развязка любовной интриги эстрадного долгожителя была не за горами.

Скандал

Развившаяся мания преследования в итоге сыграла с Владимиром Натановичем сомнительную шутку.

Седовласого ловеласа вместе с любовницей десятки людей видели в Геленджике: то Винокур пирует с Машей в ресторане, то Маша с Винокуром воркуют голубками на территории одного из домов отдыха.

Учиненный же артистом дебош в летнем кафе стал самым убедительным доказательством двойной жизни, которую ведет Владимир Натанович.

Напомним, что Винокур и его охрана избили наших коллег из газеты «Жизнь» – им не посчастливилось сидеть за соседним столиком с агрессивным пародистом. 17 летний юноша, который даже НЕ УЗНАЛ в неожиданно бросившемся на него человеке Владимира Натановича, до сих пор находится в больнице с многочисленными травмами.

Впрочем, Винокур сам честно признается, что он... бессовестный человек.

«Левушка (Лев Лещенко – прим. Авт.) – вот моя совесть. Он внутренне очень интеллигентный. И на меня пытается влиять в хорошем смысле. Лева чувствует, когда я злюсь и когда меня понесло. Тщетно пытается успеть вставить какое-нибудь приличное слово вместо моего мата. Но я беспощаден к подобной цензуре, говорю с суровым видом:

– Из песни слова не выкинешь. Как это так? Жопа есть, а слова такого нет?»

Это выдержки из автобиографического очерка Винокура, написанного им самим.

В недалеком будущем сексуально и нравственно раскрепощенный мэтр наверняка порадует общественность объемным томом мемуаров. С названием, можно не сомневаться, проблем у Владимира Натановича не будет. Есть такое слово, маэстро, есть...

Жена

Тамара Викторовна о похождениях мужа даже если и догадывалась, но старалась сохранять у людей иллюзию счастливой семьи. А ведь недавно, когда после аварии под Берлином Винокур несколько месяцев не мог ходить и лежал в палате загипсованный и, по его же словам, «ногами к потолку», именно любовь супруги буквально вернула его к жизни. Какие нежные слова говорил о Тамаре Викторовне Владимир Натанович! Как клялся в вечной любви и верности!

Деньги

Состояние Винокура – не только удачливого артиста, но и бизнесмена – весьма и весьма внушительно. И несложно предположить, на чем зиждятся отношения Маши к без пяти минут пенсионеру. Но также и невозможно поверить, что Тамара Викторовна всей своей жизнью, всей своей бесконечной любовью к супругу заслужила это унижение.

Где в этой печальной истории настоящая бескорыстная любовь, а где жалкая на нее пародия, пусть каждый решает сам.

И это как раз тот случай, когда шутки неуместны.

© "Твой День", 13.08.2007

Дима стал очередной жертвой отечественного шоу-бизнеса

В Геленджике на глазах у многих людей прямо на улице знаменитый артист напал на несовершеннолетнего подростка, вытащил его из машины и сбил с ног.

Охрана актера по его приказу отняла у юноши фотоаппарат.

Стажер Дима Соловей госпитализирован в тяжелом состоянии. Елена Ярославцева, журналистка еженедельника «Жизнь», попыталась вступиться за него. Но в ответ получила удар в лицо от Винокура: известный актер ударил беззащитную девушку так сильно, что у той искры из глаз посыпались.

Елена Ярославцева вместе с Димой подала заявление в милицию по факту избиения Винокуром. Вот что она свидетельствует о случившемся:

«Вечером в пятницу в Геленджике, где я была в командировке, закончив дела, я гуляла по набережной. Вдруг меня окликнул знакомый голос - я увидела Диму, он сотрудничает с нашей газетой как фотограф-стажер. У него был отпуск, он отдыхал на море, снимал девушек - Дима никогда не расстается с камерой. Решили вместе посидеть в кафешке, зашли в «Александрию» - она была ближе всего. Внутри отплясывала толпа отдыхающих. Присев за столик, мы попросили меню, ждать которое пришлось минут десять. Я уговорила Димку пересесть в закрытое помещение, которое было за дверью, там веселее: «Дим, зайди узнай, есть там места?» Он скрылся за дверью и через несколько секунд вышел оттуда в шоке: «Ко мне подошел какой-то пьяный мужик и сказал, что, если я немедленно отсюда не выйду, он свернет мне шею!» «Пойдем отсюда!» - сказал Димка, схватил меня за руку и поволок к выходу. «Что случилось? – недоумевала я. - Куда мы?» «Ловим машину и валим отсюда», - ответил он.

Дима успел рассказать еще, что заметил в полутемном зале артиста Владимира Винокура с какой-то девицей. Снимать его мальчик даже не собирался - мы ведь отдыхать, а не работать пришли. И реакция громилы, который, видимо, был охранником Винокура, для Димы была непонятной - почти все туристы здесь ходят с камерами...

Избиение«...Выйдя на проезжую часть, мы поймали машину, сели в нее и почти отъехали, как откуда ни возьмись вылетел Винокур, тот самый охранник и еще парочка крепких парней. «Держи их!» - надрывался Владимир Натанович.

Неприлично ругаясь, Винокур распахнул правую заднюю дверцу машины и схватил Диму за волосы. Артист стал тащить его из машины, грозясь убить, требовал отдать камеру. Винокур орал матом как ненормальный, размахивал кулаками. Мне стало страшно: здоровенный мужик валяет на асфальте несовершеннолетнего подростка, вокруг стоят три амбала, каждый из которых норовит пнуть Диму ногой. Винокур бил мальчишку с такой яростью и злобой, как будто хотел убить. Он так и кричал: «Убью!» Охранник Винокура выхватил из машины фотоаппарат. Я закричала, бросилась к Диме - он лежал без чувств. Крикнула Винокуру: «Что вы делаете?! Остановитесь!» И почувствовала резкую боль - Владимир Натанович съездил мне по лицу кулаком. Он сказал нам с Димой фразу: «Найду вас, ублюдки, - убью!» - и ушел со своей охраной».

Расследование

Водитель машины, оказавшийся свидетелем избиения, вызвал милицию. Приехавшие на место ЧП патрульные отвезли Диму и Лену в отделение. Там жертвы нападения написали заявление о случившемся. Медицинское освидетельствование показало, что у Димы сотрясение мозга, множественные ушибы, кровоподтеки, вывих пальца правой руки. Его срочно увезли в Москву и положили в больницу. Как только позволят врачи, Дима вновь вернется в Геленджик, но уже вместе с мамой. Ему, как несовершеннолетнему, все следственные действия по закону необходимо совершать в присутствии родителей.[...]

Обсуждение статьи

Идея-2008
Aug 15 2007 11:23AM

Киркоров, Абдулов, Ярмольник, озабоченная донна Роза (Калягин ), Винокур - собрать бы эту говнистую пену общества и сделать бы из них шоу типа Дом-2.

Эрнст - давай бабло за идею !

И пускай они в маленькой комнатке красятся, дерутся и трогают друг у друга разные органы

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru