Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Фальшивый социалист Миронов вербует сторонников
19 Августа 2007

19.08.2007

Первый секретарь ЦК СКМ

Ю. Афонин

В редакцию KPRF.RU поступил текст Заявления Бюро ЦК СКМ РФ по поводу так называемого "съезда СКМ", фиктивно организуемого политическими маргиналами команды Жукова – Сурайкина. В заявлении, в частности, говорится.

«Чем ближе выборы депутатов Государственной Думы и Президента России, тем изощреннее и подлее становятся методы информационной войны против КПРФ. Фальшивый социалист Миронов докатился до того, что вербует членов своего "диверсионного отряда" прямо на политической панели. Бывшие руководители Союза коммунистической молодежи Жуков, Хугаев, Сурайкин, Хидиров, услугами которых уже попользовался господин Семигин, нашли себе новых хозяев. Цель их одна - создать видимость раскола в рядах КПРФ и СКМ РФ, изобразить "массовый переход" молодых коммунистов и комсомольцев в "Справедливую Россию".

Их действия, по сути, продолжают подрывную работу "водоплавающих кротов" на Х Съезде КПРФ. Отрабатывая «30 серебреников», К. Жуков и его компания через 3 года после позорного исключения из комсомола 19-20 августа намерена организовать фарс, именуемый "съездом СКМ". Бюро ЦК СКМ РФ целиком отвергает законность данного сборища самозванцев и заявляет, что оно не имеет никакого отношения к Союзу коммунистической молодежи. Потуги провокаторов, как и летом 2004 года, обречены на провал.

В настоящее время по всей стране проходят комсомольские сборы и слеты, активно идет отчетно-выборная кампания в региональных комсомольских организациях. Впереди - V Съезд СКМ РФ. Твердо уверены, что он даст достойный отпор провокаторам, выступит в поддержку КПРФ - единственной народной партии социализма и патриотизма - на выборах в Государственную Думу и ее Председателя Г.А. Зюганова - на выборах Президента Российской Федерации.

Только вместе мы - сила! Только вместе мы победим!

Бюро ЦК СКМ»

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru