Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Путин родит еще преемников
13 Сентября 2007

У Путина будет не один преемник, а минимум два, - считает В.Прибыловский

Имя одного - того, кто займет пост президента, по-прежнему неизвестно, и вряд ли станет известно до декабря. Но второго преемника - того, кто будет в ближашие месяцы занимать пост премьер-министра, нам назвали: это Зубков.

Какой бы ни был будущий президент верный друг, ученик и соратник Путина, а у него будет соблазн поставить своего премьер-министра. Снятие новым президентом Фрадкова, который за четыре года не прославил себя никакими подвигами, выглядело бы в мае-июне 2008 естественным поступком. Даже другие сторонники Путина (и в Кремле, и в обществе) отнеслись бы к этому шагу с пониманием. А вот снять Зубкова, премьера все еще первой свежести, - это новому президенту, такому же назначенцу Путина, будет психологически нелегко. И к весне у них - у премьера и президента - будет практически одинаковая кредитная история и одинаковая легитимность: одного назвал Путин в сентябре, другого назвал Путин в декабре... Царствовать же будет тот, кто дал им эту поделенную пополам легитимность.

Теперь почему все-таки именно Зубков. От обоих преемников нужна прежде всего верность хозяину. Лучше всего на любой из двух главных постов подошла бы лабрадорша Конни Колгрейв, но она не проходит по конституции, которую президент чтит. Видимо, в верность Зубкова верят. До 1989 года Зубков был первым секретарем Приозерского горкома, а в начале 90-х гг., когда он стал заместителем председателя КВС мэрии Спб (т.е Путина) ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ, Приозерским районом Ленобласти управляли недавние назначенцы Зубкова. Приозерский район - это питерский аналог московской Рублевки: именно там получили в собственность земельные участки и Путин, и Якунин, и Ковальчук, и братья Фурсенки и др., в 1996 году объединившие свои новозастроенные имения в дачный потребительский кооператив "Озеро" (ныне правящий нашей страной).

Осмелюсь предположить, что вторым (по значению наоборот все-таки первым) преемником - президентом - станет Сергей Чемезов, бывший заместитель Путина по походам за пивом "Радебергер" в Дрезденской резидентуре КГБ во второй половине 80-х гг.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru