Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В день рождения Путина Северная Корея отдыхает
8 Октября 2007

Более 10 тыс. активистов молодежного движения "Наши" собрались в Москве на набережной Тараса Шевченко, чтобы поздравить с днем рождения президента РФ Владимира Путина.

Праздничный митинг проходит под лозунгом "Поздравь президента, поздравь страну!". В честь главы государства молодые люди вывесили на самых высоких зданиях Москвы, таких как МГУ и гостиница "Украина", более тысячи российских флагов. На набережной они установили большую открытку, где все желающие могут оставить поздравления Путину, а также передать президенту видеопоздравления в режиме он-лайн.

В ближайшее время, как сообщили ИТАР-ТАСС активисты движения, на набережной появится "главный подарок" президенту - "одеяло мира".

"Размером 220 на 4 метра оно сшито из сотен одеял с изображениями орнаментов разных народов России", - пояснила пресс-секретарь организации Кристина Потупчик. По замыслу "Наших", гигантское одеяло станет символом многонациональности и величия РФ.

Кроме того, во всех крупных храмах города "Наши" заказали заздравный молебен для Владимира Путина.

Митинг-концерт "За Россию!" в честь дня рождения Владимира Путина состоялся сегодня и на Пионерской площади Санкт- Петербурга. "Молодая гвардия Единой России" собрала всех тех, кто поддерживает президентский курс развития страны. В интервью ИТАР-ТАСС лидер петербургских молодогвардейцев Алексей Цивилев выразил мнение своих сторонников: "Путин вывел страну на мировую арену. А молодежи позволил нормально зарабатывать и заводить семью".

Молодогвардейцы презентовали свой новый проект - "Сотрудничество общежитий", направленный, в первую очередь, на решение бытовых проблем студенчества. Земляки президента подготовили большое музыкальное поздравление. На площади звучали ударные рок-композиции, романтические баллады и танцевальные мелодии.

Источник: NewsRu

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru