Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Народ сгоняют на митинги в поддержку "третьего срока Путина"
12 Ноября 2007

В Магадане состоялся митинг "в поддержку Путина". На главной площади Петропавловска-Камчатского старики бились в истерике: «Владимир Путин – человек, которому можно доверить свою судьбу». В Якутии, несмотря на сильный мороз, на площади было собрано некоторое число переодетого чиновничества, которое кричало: «Просим Владимира Владимировича остаться в роли национального лидера и продолжить свою созидательную работу во благо народов России».

Также в Чечне прошла акция «Мы с президентом РФ».

Липецк,Тверь, Новосибирск, Нарофоминск, Чита, Хакасия, Свердловск, Пермь… Если обозначить маленькими флажками на карте каждый город, где были организованы митинги в защиту президента путина и "третьего срока", то получится солидная демонстрация.

Оппозиция пытается доказать, что уличные акции, санкционированные властью, это всего лишь самообман и желание выслужиться перед Путиным. По разнарядке всех согнали. Что реального массового движения в поддержку президента не существует. Люди не желают никого поддерживать, они хотят, чтобы власть их просто не трогала.

Напротив, наблюдатели с незамыленным глазом констатируют, что народонаселение искренне любит Владимира Путина и желает, чтобы он остался вечным правителем России. Вот что пишет один из журналистов, Егор Коткин, у себя в ЖЖ:" А вот инициатива учителей из Липецка. Эти конкурс придумали. «Открытка президенту». И все школьники области с энтузиазмом стали рисовать Владимира Владимировича в окружении цветов, кошечек и прочих фонтанов. И ни один, ни один не отказался и не проворчал: «Да не хочу я ничего президенту рисовать. Лучше бабушке аппликацию из сухих листьев сделаю». Все учителя, дети и их родители смотрели на меня чистыми, ясными глазами и вздыхали: «Нам так хочется, чтобы он был на посту вечно». Уверена – если бы их подключили к детектору лжи, то ни одна линия, фиксирующая кожно-гальванический рефлекс, не дрогнула бы".

Обсуждение статьи

Петр I
Nov 15 2007 2:48PM

Что же директору торгово -промышленной палаты не призывать своих соратников, провозгласить путина Императором Всея Руси, при ельцине они они награбили миллиарды доларов, а при путине эти капиталы удвоили. А народу, то есть рабам бесправным, оставили вожможность голосовать на кухне, если эта кухня у кого есть. У народа отобрали возможность голосовать против ВСЕХ, если считает всех выдвиженцев недостойными управлять страной. А так же порог явки уменьшили до 0!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ИМПЕРАТОР ПУТИН И ЕГО НАСЛЕДНИКИ!!!

Людовико Моро
Nov 12 2007 10:48PM

Жители Марий Эл предложили Владимиру Путину остаться на третий президентский срок

Такой была главная мысль выступлений участников форума в поддержку президента Российской Федерации, прошедшего в субботу в Йошкар-Оле. Участники форума, собравшиеся в полдень в здании театра им. Шкетана, вслед за руководителем инициативной группы в поддержку президента РФ, генеральным директором Торгово-промышленной палаты республики Германом Дементьевым, отмечали вклад Путина в развитие России, его роль в укреплении позиций страны на мировой арене. Выступающие признали, что на данный момент президент фактически стал национальным лидером, заслужившим доверие народа. По их словам, сейчас крайне важно продолжить созидательную работу, и именно Владимир Путин способен сохранить избранный курс развития страны. Участники форума единогласно приняли обращение к жителям Республики Марий Эл. В нём, в частности, говорится: "Каждый из нас просто обязан поддержать в этот ответственный исторический момент президента страны Владимира Владимировича Путина, который доказал на деле свои качества национального лидера… Мы просим Владимира Владимировича Путина как гаранта сохранения стабильности власти и проводимых реформ сохранить роль национального лидера нашей страны, и предлагаем создать ему условия остаться на III срок".

ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.

Simona
Nov 12 2007 1:47PM

Директор Нестеровского лицея Рузского р-на Московской области Ивлиева Г. Д. в приказном порядке заставляет преподавателей и рабочих лицея заставляет голосовать за "Единую Россию", грозя при этом увольнением. А так же заставляет преподавателей, что бы они заставляли своих учеников, что бы ученики давили на своих родителей голосовать за "Единую Россию". Вот таким образом у нас воспитывают детей, а гражданам России прививают ДЕМОКРАТИЮ!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru