Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Дневник автора" этого сайта оказался самым интересным для международных хакеров ч.3
18 Декабря 2007

Поделиться:

Обсуждение статьи

Алексей Лотов
Jan 12 2008 11:26AM

Живой журнал - самое ненадежное место для хранения информации, которое я только знаю!)))

Выйти из ЖЖ, вставить ссылку в браузер:

http://www.livejournal.com/support/see_request.bml?id=831181&auth=djky

Если в конце ссылки этого

&auth=djky

нет, то добавить. Читать бессмысленную переписку с абуз.

Мент
Jan 8 2008 10:28PM

Хотелось бы обратить внимание на такой материал о Вашем взломщике, написанный по милицейским источникам:

http://lj.rossia.org/users/about_maxho/640.html

В этом материале содержится информация, по которой Вы, проведя дополнительное журналистское расследование, сможете восстановить портрет этого господина полностью.

vanya_solnzev
Dec 31 2007 1:52AM

А зря. Без Вас скучно.

rusautomobile
Dec 22 2007 9:47PM

Жаль, Елена. Так мы и не успели познакомиться лично, чтобы встретиться на дачном участке. Они у нас рядом, сорвсем рядом.

Helen
Dec 22 2007 1:44AM

Это не подпись. Это админка форума глючит. Компьютерщики наставили различные фильтры против роботов, и иногда они дают такой эффект. Отладят потом.

марина
Dec 22 2007 12:16AM

Кажется я все поняла. Мне всего один раз в комментах нахамили. Да и то совсем чуть-чуть. А я сильно обиделась и расфрендила человека. А тут ТАКОЕ...

вот только "подпись" не поняла(у меня проблемы с фантазией), ну да бог с ней(ним).

Всего доброго!

Helen
Dec 21 2007 8:48PM

Марина! Я очень хорошо ощущаю, что дважды войти в одну и ту же реку - невозможно. И не хочется. Река загрязнилась настолько, что это стало опасно для жизни.

То, что у Маши не восстанавливается число френдов - это показатель ослабления напора "воды". Просто люди ушли с поля. И буду уходить и впредь. Будут уходить, кому невтерпеж поделиться своим мнением с другими - на иные сервера. Но история повторится опять. Дело в инструкции...нельзя принать в сообщество хакеров, педофилов и другие асоциальные разновидности двуногих. Вы же не будете пить с ними в одной компании? А тут вы вынуждены с ними как-то переговариваться. Это же неэкономично для души и тела.995170

марина
Dec 21 2007 7:18PM

Нет, ну конечно это ваш выбор, если вы думаете, что время блогов прошло :(

Ведь жж -это как-бы улица с двухсторонним движением. На каждый пост есть ответ или нет его.

Хотя мне искренне жаль, потому как у ваших постов была своя особая энергетика :)

А я Машу, наоборот, только сейчас зафрендила :), может старые просто не знают, что она уже вернулась?

Helen-Марине
Dec 21 2007 4:13PM

Спасибо, Марина, на добром слове. Но время блогов прошло. Разве вы не заметили, как сдулась блогосфера после выборов? Как опустели френдленты? Как все стало скучно. Везде царствует серость и убожество. Люди этого хотели - пусть они читают бред хакеров, пусть читают Юрия Махно. Зачем мне растрачивать свой талант и отапливать им улицу? Я лучше книгу напишу.

Прошу заметить, что создание интересного журнала - это огромная социальная работа. Неоплачиваемая.

Кстати, у Маши Арбатовой было до взлома почти 2 000 френдов, а после восстановления ее дневника, который она холила, поливала полтора года, она не может набрать и 500...число друзей не восстанавливается.

Марина
Dec 21 2007 3:22PM

Уважаемая Елена!

Может все-таки вернетесь обратно?

Понимаю, что неприятно и вообще мерзко все это.

Но ведь и Ксения Ларина, и Мария Арбатова и Андрей Мальгин(и еще с каким марериалом!) вернулись.

Нам не хватает вашего острого слова. Подумайте!

Они только этого и добивались. Подумаешь, "подглядывают". Фигня! Раньше телефон прослушивали и что? В конце концов можно вернуться под любым другим именем...Возвращайтесь!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров


Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS