Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Гнездо хакера
18 Января 2008

В ЖЖ открыт платный хакерский пункт. Заказываешь казахскому хакеру Юрию Махно чей-нибудь журнал "грохнуть", и пятидесятилетний уголовник, уже отбывавший наказание в своей стране за компьютерные преступления - тут как тут. В Казахстане ему уже трудно найти работу, так как в этой стране четко работает Управление "К" - оно ловит преступников. В России пока все можно. И Махно вовсю царит на просторах нашей родины...

about_maxho's Journal

[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 6 most recent journal entries recorded in about_maxho's LiveJournal:

Thursday, January 17th, 2008

10:57 pm А вот это голое фото maxho_mactep рассылает пидорам, которые отвечаютна его объявы

Wednesday, January 16th, 2008

11:57 pm Переписка Юрия Махно (maxho_mactep) на досках объявлений для геев

Юрий Николаевич Махно зарегистрирован в нескольких службах знакомств для геев и активно общается с актюбинсками геями. Вся переписка отсканирована.

Например:


Увеличить

Представляем содержание его переписки за два дня (в скобках мы приводим ссылки на анкеты его корреспондентов, если возникнет необходимость проверить информацию). Сообщения расположены в порядке убывания по времени, то есть читать ветки нужно снизу сверх.

( Read more... )

(Comment on this)

Sunday, January 13th, 2008

11:33 pm Педофил Юрий Махно оправдывается

Наша публикация произвела на гражданина Махно впечатление. Ответ был очень неуклюжим. На своем блоге он напечатал фотографию, на которой изображен с некой гражданкой и запеленутым младенцем. Фотография должна доказать, что он не усыновил семилетнего Женю, женившись летом 2006 года на его маме, а изначально является отцом ребенка, родившегося в законном браке.

http://maxho-mactep.livejournal.com/65890.html

Невооруженным глазом видно, что на фотографии изображен не человек, разменявший пятый десяток, а совсем молодой Махно, видимо, со своей первой женой Валентиной.

Махно просто забыл, что на его собственном сайте http://maxho.info/blog/docs/lastword.doc приводится его выступление на очередном суде, где ему пришлось быть ответчиком.


И это выступление заканчивается так:

На основании изложенного, прошу суд признать Махно Юрия Николаевича, 3 марта 1957 года рождения, уроженца г. Актюбинск, по национальности украинца, гражданина Республики Казахстан, имеющего высшее образование, не женатого, не работающего, военнообязанного, ранее не судимого, проживающего в городе Актобе, по ул. _________ полностью невиновным.

Ю.Н. Махно _______________ четверг, 11 мая 2006 г.

Кстати, на том процессе его признали полностью виновным и приговорили к 200 часам исправительных работ.

http://www.diapazon.kz/archive/2006/17/haker.shtml

http://union.kz/ru/ter_mng/dvd/live/pubs/2006/07/11/630/txt.shtml

В любом случае, вот ребенок, которого надо спасать:


(Comment on this)

Friday, January 11th, 2008

6:55 pm Юрий Махно, он же maxho_mactep и mactep_maxho


Махно Юрий Николаевич родился 3 марта 1957 г. в г.Актюбинске Казахской ССР. По национальности украинец. В 1964-1972 гг. учился в средней школе №4, а после окончания 8-го класса поступил в Актюбинский техникум железнодорожного транспорта. После окончания техникума, в 1977-1979 гг. служил в рядах Советской Армии, в железнодорожных войсках. Демобилизовавшись, в 1979 г. поступил в Томский институт радиоэлектроники и электронной техники (ТИРиЭТ) - сейчас называется Томский Государственный Университет Систем Управления и Радиоэлектроники. Учился в группе 49-7.

Во время учебы в 1981 г. задерживался милицией за хулиганские действия: раздевшись догола, стоял под окнами детского сада. После обсуждения этого поступка, был исключен из комсомола. В мае 1983 г. к ректору ТИРиЭТа пришли родители 17-летнего мальчика, десятиклассника, которого Махно в качестве репетитора готовил к поступлению в вуз. В какой-то момент Махно сообщил мальчику, что может гарантировать ему поступление, воспользовавшись личными связями, но в качестве оплаты за это потребовал вступить с ним в половые сношения. Тогда же, в мае 1983 г. Махно был исключен из института, однако из Томска не уехал, не оставляя попыток восстановиться в ТИРиЭТе. В сентябре 1985 г. он был восстановлен, а в июне 1986 г. закончил институт, защитив диплом по орбитальным антеннам.

В 1986-1989 гг. работал на оборонном предприятии Актюбинска, куда его устроил отец. В 1989 г. перешел на работу в кооператив «Автоматика-Сервис». В том же году женился, однако в 1991 г. развелся после того, как его жена обнаружила его пристрастие к мальчикам. В настоящее время первая жена – Махно Валентина Владимировна – работает в Торгово-промышленной палате Актюбинской области, ее рабочий телефон (8 7132 ) 51-60-28.

В 1992 г. с группой сотрудников ушел из кооператива и основал ТОО «Софтэкс», занимающееся продажей компьютеров и установкой компьютерных программ. С появлением интернета участвовал в многочисленных форумах под ником “yuri” и «махно», в большинстве из них был забанен (например, с форума Экслера). См., например, http://www.schellenberg.net/rika/1/page4.html и http://forum.exler.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=97439.

В начале 2006 г. был взят с поличным сотрудниками Актюбинского управления по борьбе с организованной преступностью в момент установки нелецензированной программы «1С: Предприятие». Процесс установки фиксировался скрытой камерой. В апреле того же года над ним состоялся суд, он был приговорен к 200 часам исправительных работ. Как установил суд, Махно взломал защитный код программы при помощи хакерской программы "SABLE" и затем продавал программу пользователям, выдавая за свою личную разработку.

В 2006 году Махно заводит себе аккаунт maxho_mactep@lj в Живом Журнале, первоначально используя этот ресурс как способ знакомства с молодыми людьми (напр. http://alexlee.livejournal.com/2527.html).Одновременно он активно флудит в молодежных музыкальных чатах, выдавая себя за молодого человека. В частности, мы можем найти следы его активного присутствия на форуме и в гостевой книге панк-группы «Адаптация». На концертах группы «Адаптация» в Актюбинске Махно знакомится с молодыми людьми, которых приводит к себе домой по адресу: ул.Махамбетова дом 10 кв.6. От одного из них поступило заявление в отделение милиции.

После беседы с сотрудниками отделения милиции по месту жительства Махно принимает решение жениться. Он находит молодую женщину по имени Анна, 1980 года рождения, мать-одиночку. В момент женитьбы ее сыну было шесть с половиной лет. Сейчас, когда сведения о его педофильских наклонностях просочились в блогосферу, Махно стал уверять, что женат уже 10 лет, а Женя – его родной сын. Между тем, в материалах суда 2006 года он пишет о себе «холост» (многие из них доступны в интернете), а в еще недавно доступном на его персональном сайте альбоме, среди десятков фотографий не было ни одной, где ребенку меньше шести лет. Совершенно очевидно, что Махно, как и многие геи-педофилы, выбрал себе жену с маленьким мальчиком не случайно. Судьба Жени предопределена.

В 2007 г. Махно стал «героем» еще одного судебного разбирательства: в суд подало агентство «Актобе-Инфо», к расправе с руководителями которого Махно призывал на своем блоге. В том же году Махно взломал почту и «живые журналы» нескольких известных в блогосфере людей: Марии Арбатовой, Елены Токаревой, Ксении Лариной, Максима Соколова, Андрея Мальгина и других, по некоторым фактам также были возбуждены уголовные дела.

30 декабря блог maxho_mactep@lj был закрыт Конфликтной комиссией Живого журнала за размещение фотографий с детской порнографией.

Домашний адрес: Республика Кахастан, г. Актюбинск (Актобе), ул.Махамбетова дом 10 кв.6.

Телефон: (7132) 50-50-95

Мобильный телефон: 8-701-430-54-95

ICQ 151932000

E-mail: softex@list.ru

Проживает с женой Анной, пасынком Евгением.

Брат - Махно Алексей Николаевич - проживает с женой Татьяной и дочерью Юлией в г.Уральске Республики Казахстан, ул. Джамбула, дом 6, кв.16.

****

Пишет Самые обсуждаемые темы в ЖЖ (topbot2)

@ 2007-12-13 01:50:00

Метки данной записи: elena-tokareva.livejournal.com, livejournal.com

имеют ли право требовать от меня молчания, если мне поступают угрозы?

---------- Forwarded message ----------

From: LiveJournal Abuse Team

Дорогие френды!

Меня пытается виртуально заебать некая урла, которую виртуально зовут Юрий Махно.

Каждый день он шлет мне угрозы в блог. Сексуально грязно-грязно домогается.

Вот одно из его бесчисленных посланий:

Лёгкое поглаживание по твоей попке. Учи английский.

...

Posted on 11 Дек, 2007 09:05 (местное) | ссылка | Ответить | Удалить | Скрыть | Заморозить | Track This

Как говорится, мимо тещиного я дома я без шуток не хожу, то ей уй в окно просуну, то ей жопу покажу!

Он мне то уй свой кажет, то трусы свои грязные шлеты, причем вфотографирует их в цвете.

Поскольку я не люблю шуток такого рода, я вслед за Машей Арбатовой, сбегала в прокуратуру и написала заяву на данного типа.

Но больше всего мне нравится письмо, присланное мне из LJ.

Это пиздец какой-то! Или они вааще не знают законов РФ? Какое они имеют право требовать от меня конфиденциальности в случае, если моей жизни и моей собственности ( а мой блог - это моя собственность) угрожают?

Читайте их письмо и мой ответ.

Date: Mon, 3 Dec 2007 00:45:48 UT

Subject: Your LiveJournal Account [215-796771]

To: elena.tokareva

Dear LiveJournal user elena-tokareva,

It has come to our attention that you have posted personally identifying information about another individual in your entry located at http://elena-tokareva.livejournal.com/206584.html. This is a violation of the LiveJournal Terms of Service, as it constitutes an invasion of privacy. As such, you must remove the full name of Юрий Махно from this entry as soon as possible, but no later than 00:01 (New-York time) Thursday, 06 December 2007, to prevent further action from being taken against your account.

Regards,

Corey

LiveJournal Abuse Prevention Team

NOTICE: This correspondence contains confidential information. Posting this information to LiveJournal is a Terms of Service violation. Any reproduction of this correspondence on LiveJournal, with or without this notice of protection, may be grounds for the immediate suspension of the account or accounts used to do so, as well as the account or accounts to which this correspondence is sent.

МОЙ ОТВЕТ ИМЕПЕРИАЛИСТАМ, НЕ ЗНАЮЩИМ ЗАКОНОВ РФ:

Subject: Re: Your LiveJournal Account [215-796771]

To: LiveJournal Abuse Team

Dear Corey,

I have deleted the post you mentioned, however I would like to draw your attention to the following facts:

1. The user who made the abuse request is widely known in the Russian speaking part of LiveJournal as a hacker and breaker of generally accepted rules of behavior.

2. Recently he has hacked the Journal of a famous Russian politician and blogger Maria Arbatova (LJ-user m-arbatova, moved to m-arbatova1 after the person you mentioned has hacked her original account) which was actually the reason for that post in my journal.

3. Over the last couple of weeks I have recieved a number of emails from him with threats of physical violance and more.

4. Maria Arbatova and I have submitted an official petition to the prosecution office against him and the authorities have already started the investigative actions.

I believe that the person you mentioned is a criminal and the fact that you satisfy that kind of requests from him could be considered as aiding to the criminal actions. We kindly ask you to pay more attention to his behavior to avoid the suffering of straight-arrow bloggers in the future.

Sincerely,

Elena Tokareva.

Короче, я им объясняю, что если человеку угрожают, или сексуально домогаются, ОН ОБЯЗАН ОБРАТИТЬСЯ В ОРГАНЫ.

Поведение ЮРИЯ МАХНО в Интернете подпадает под виртуальный терроризм.

А администрация ЖЖ по своей серости и необразованности ПОКРЫВАЕТ ТЕРРОРИСТА.

Значит, им сидеть придется вместе. Ведь они обязаны соблюдать законы той страны, где делают бизнес!

****

По капле.

Блог Юрия Махно

02:01 Январь, 14, 2008

Голосование окончено

Приняло участие - 77 аккаунтов.

Финальный скриншот сделан в 23:59:01 мск.

Увуличить

Победитель конкурса "ЖЖ-взлом года'07" - Арбатова (31.2%).

( Возникла проблема... )

Tags: жж-конкурс

8 комментариев или Комментировать

11:37 Январь, 13, 2008

Напоминаю, сегодня последний день конкурса. Голосовать можно до 23:59 мск.

Опрос #1117030 ЖЖ-взлом года

Открыт: Всем, результаты видны: Всем

По Вашем мнению победитель конкурса ЖЖ-взлом года'07 это:

Показать ответы

Обсуждение статьи

barmost
Oct 23 2018 2:33PM

Программы книги видео уроки фотошоп игры здоровье и медицина

mk
Feb 4 2008 3:23PM

-- ваши программеры гонят пургу (: http://wordpress.com/ -- вот тут кстати можно завести свой блог, там же можно скачать программу, чтоб поставить у себя блог.

Юлия - Helen
Jan 26 2008 5:58PM

Спасибо надо сказать Мамуту - это ведь он нанял говносика :(

С книжкой "Иероглиф богатства" пока ещё никак?

Helen - Юлии
Jan 24 2008 10:53AM

Спасибо. Я попробовала на Майле...но туда никто не ходит. К сожалению, площадка ЖЖ умирает, загаживается, а новых пока не возникает. Скажите "спасибо" за то, что все рушится, говнюку Носику и его команде, которые набрали платных блоггеров и комментаторов, которые все убили.

Так что ходите на сайт. Может быть, со временем, я сделаю прямо на сайте страничку личного дневника. Хотя наш сервер неприспособленный для этого, - так мне сказали программисты.

Юлия
Jan 24 2008 2:48AM

Елена, читать Ваш дневник было познавательно и даже иногда весело. Хотелось бы продолжения :)

Вы обещали сделать блог в другом месте, как вы выразились: "Уйду на другую площадку". И?

штраубэ
Jan 19 2008 12:39AM

виртуальный терроризм - это круто

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru