Компромат | все материалы раздела
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Я.
Jan 22 2008 9:27AM Наконец-то на этом поганом портале появился нормальный текст.
- ДРС
Jan 21 2008 4:34PM Надо было МихалМихалычу опираться на Патриотов,а не на лиц демократической ориентации.Эти друзья провалили все выборы ,в которых участвовали.И фальсификациями занимались всегда,только раньше Власть на них смотрела благосклоннее и делала вид,что ничего не замечает.Времена изменились,а привычки остались.Либералы в нашей стране,обязательно ещё предатели и воры."Если ты пьёшь с ворами опасайся за сой кошелёк"
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом
Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Вот и встретились два прохиндея
- Слава Зайцев на инвалидной коляске в окружении клоунов с Тик Тока
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- "Заместитель Бортникова" вымогал миллион баксов у Двоскина
- Опять мазать язык горчицей
- Это твое будущее, сынок...
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
- Врачи, 20 лет снимающие углы
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?