Компромат | все материалы раздела
Аркадий Гайдамак снова хочет прессы
20 Февраля 2008
Миллиардер Аркадий Гайдамак не знает, куда девать деньги и снова ищет проект в области СМИ, чтобы вложить в него средства. Это тем более удивительно, что перед Новым годом Аркадий Гайдамак закрыл газету "Московские новости", "которая не приносила прибыли".
Над телодвижениями Аркадия Гайдамака в области медиа смеются все, кому не лень. Потому что эти телодвижения лишены всякого понимания в той области, которой неожиданно увлекся бывший торговец вооружением. Прошлый заход на рынок СМИ принес Гайдамаку одну удачу и две неудачи. Удачным было создание радио Бизнес-FM, а неудачей уже упомянутые "Московские новости" и создание радио Кино-FM.
Теперь, приобретя солидный опыт неудач, миллиардер поручил своему бизнес-распорядителю Даниилу Купсину найти правильного консультанта на медиа-рынке, чтобы получить правильный совет.
Из этого следует, что все предыдущие консультанты были "неправильные", поскольку они посоветовали приобрести "МН", взять на работу Виталия Третьякова...
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом
Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Слава Зайцев на инвалидной коляске в окружении клоунов с Тик Тока
- Можно ли считать Рамзана Кадырова моральным авторитетом?
- Предпринимателя Валерия Пшеничного в питерском СИЗО изнасиловали и удушили
- Опять мазать язык горчицей
- У нас тоже каждый год склады взрываются, но чехов мы в этом не обвиняем
- ОМОН vs Цыгане
- Вот и встретились два прохиндея
- Врачи, 20 лет снимающие углы
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?