Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Нашисты" используют гастарбайтеров
11 Июня 2008

На прошедшую в воскресенье в гостинице "Космос" конференцию националистов их постоянные враги по протоколу "нашисты" заслали хулиганов. Хулиганы принесли с собой искусственные члены и стали ими кидаться в выступающих. Искусственные члены - это опознавательный знак членов движения "Наши", их фирменный стиль. Практически все акции "Наших" всегда сопровождаются использованием человеческих фекалий и страпонов.

Специалисты тяжело задумались о сексуальной ориентации лидера "Наших" Василия Якеменко.

Исполнителей последней "устрашающнй акции" у гостиницы "Космос" установить оказалось очень легко.

Провинциальным исполнителям платят очень мало, при этом возможность получить физические увечья очень велики, - замечают наблюдатели. - Все последние провокации с фекалиями и фаллосами устраивали конкретно люди из Тамбовской ДМД (добровольная молодежная дружина – одно из подразделений «Наших», созданных именно для таких целей; что-то типа боевого политического «мяса», которое Якеменко пуляет, как и куда ему хочется).

За провокацию против ДПНИ парням из Тамбовской области заплатили на троих всего 6 тысяч рублей, при этом они засветили свои паспортные данные и были "опущены" на видео, которое гуляет по всему Интернету.

Юзер evgen-v пишет, что тамбовские дружинники использовали поддельные удостоверения уважаемых СМИ (оные им выдал, видимо, Якеменко).

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru