Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Шкурные интересы
25 Ноября 2015

Почему будут сбивать наши самолеты?

Зададимся простыми вопросами: «Почему наши ВКС не разбомбили единственный действующий нефтепровод из ИГ в Турцию? А бомбим колонны автоцистерн с нефтью? Кто командует ВКС? Нет ли там представителей пятой колонны? Или тот, кто тайно руководит нашим правительством, не позволяет нам уничтожить нефтепромыслы и всю транспортную инфраструктуру по перекачке нефти ИГ?

Ответ прост, потому что: «В государственной системе России по-прежнему действует сеть агентов влияния условного Запада». Никто из чиновников не отменял свой отдых в Турции или Эмиратах, когда эти страны впрямую финансировали войну и сепаратистов на Кавказе долгие десятилетия.

«Когда-то, каждый третий гражданский самолет в мире, был изготовлен в Советском Союзе. Но с приходом "перестройки" отрасль самолетостроения была уничтожена. Теперь в наших аэропортах - сплошь Боинги и Аэрбасы. На примере "Добролета" мы видели, что иностранные компании могут просто запретить пользоваться этими иностранными самолетами, взятыми в лизинг. И мы останемся вообще без гражданской авиации.

В эпоху Ельцина была уничтожена отрасль станкостроения. Затем дошла очередь до развала здравоохранения и образования. Вы не раз, наверное, задавались вопросом - почему до сих пор нет отечественных компьютеров? Ведь были же разработки в области ЭВМ, на 8-10 лет опережающие западные аналоги, интернет в СССР возник раньше, чем в США. Кто все это уничтожил? Кто разрабатывает глобальные планы уничтожения экономики России?

Знакомьтесь - вот эти организации! Они - преимущественно американские и английские. Согласно статье 13, п.2 Конституции РФ, в России запрещена идеология. И мы сами не имеем права решать, как России развиваться. Это могут решить только западные консалтинговые компании. Именно эти организации пишут для наших министров план действий, именно они производят аудит - другими словами, иностранные компании требуют от министерств отчета по всем сделкам, даже представляющим государственный секрет.

На содержание этих компаний Россия ежегодно тратит 2 миллиарда долларов. Иностранные компании (якобы независимые) на законных основаниях копаются в наших государственных секретах.

Сами министры - лишь исполнители американской воли. Министры сами ничего не придумывают. Им это не положено делать. Министерствами руководят иностранцы. В эпоху Ельцина иностранцы были прямо в министерстах (все знают, что у Чубайса советники были из ЦРУ. Кто не знает, наберите в поисковике слова Путина о Чубайсе и его консультантах.).

Потом иностранцев вывели за штат министерств в виде частных компаний. Так, Центральным Банком руководит компания Оливер Вайман. Министерство финансов управляется компаниями КПМГ и Делойт & Туш. Министерство строительства и ЖКХ - "Делойт & Туш и СНГ" и "Прайс Вотерхаус Купер". Министерство транспорта - Прайс Вотерхаус Купер. Министерство экономического развития - КПМГ. Министерство промышленности и торговли - Прайс Вотерхаус Купер. Росимущество - Прайс Вотерхаус Купер. Министерство образования - Прайс Вотерхаус Купер. Росфиннадзор - Делойт & Туш. Министерство спорта - КПМГ.

Теперь вы догадываетесь - кто придумывает объединение и сокращение больниц? Кто дает рекомендации, обязательные к исполнению о сокращении милиционеров на 10 тысяч и о повышении пенсионного возраста в России? Кто предлагает уже в этом году сократить на 110 тысяч число бесплатных мест в ВУЗах?

Так страстно пишут публицисты. Они хотят сказать, что своих мозгов у руководства министерств и ведомств нет.

Нет сомнения, что подобные агенты действуют (сотрудничают) и в Министерстве обороны и в наших многочисленных спецслужбах. И отрабатывают заказы США.

Зададимся простыми вопросами: «Почему наши ВКС не разбомбили единственный действующий нефтепровод из ИГ в Турцию? А бомбим колонны автоцистерн с нефтью? Кто командует ВКС? Нет ли там представителей пятой колонны? Или тот, кто тайно руководит нашим правительством, не позволяет нам уничтожить нефтепромыслы и всю транспортную инфраструктуру по перекачке нефти ИГ?

А в правительстве Москвы упорно лоббируют снабжение столицы продовольствием идет через недружественный Азербайджан, который поставляет нам турецкую молочку?

Почему нет на рынках России мяса из близких и дружественных Казахстана и Монголии, а есть буйволятина из Пакистана и Индии? Кто этим рулит на самом верху и внизу?

Об этом писалось: «Москва - это не Россия. Здесь свежее не уважают. Молочка из Азербайджана и Турции».

А вам, дорогие россияне, достаточно пощелкать пультом экрана собственного телевизора, и убедится, что вся болтовня про патриотизм и сбитых летчиков, не более чем завеса для продолжения влияния вражеских агентов.

Вы, будете внимать про санкции против Турции, глядя шоу телеведущего Владимира Соловьева (Иоффе) каббалиста-патриота и его команды экспертов, большая часть которой, включая сенаторов и депутатов, имела или тайно имеет собственность за рубежом, а деток держит и учит в США или Лондоне. Да и сам Владимир Адольфович, живет на два дома: в Италии имение за десятки миллионов долларов, и не пыльная работа по одурачиванию простаков в России.

Или слушать в новостных блоках «Лайф Ньюс», как пробраться к заморской собственности в Турции или Египте, либо как ещё, несмотря на прекращение прямых сообщений. Ведь скольких представителей нашей элиты развели на покупку собственности за рубежом?

Сотни тысяч объектов недвижимости, начиная с Лондона, Южной Франции, Испании, Кипра, Болгарии, Турции и Египта с Таиландом и даже США, ждут своих владельцев из холодной России. Какая реклама веселой жизни в теплых краях льется с экранов практически всех даже государственных и негосударственных каналов ЕЖЕСУТОЧНО!

Вы забыли, что руководитель Комиссии по этике Государственной Думы этого созыва некто Пехтин из «Единой России» обещал вернуться, когда под градом разоблачений некоего Навального, был вынужден улететь в США! И гражданин мира старец Познер, позволяет себе глумиться над всем и вся, вместе со своим любимым Ургантом в лучшее время с государственных каналов, превращая всю нашу надежду на лучшую жизнь в фарс!

Дорогие россияне, вам побольше надо возмущаться неэффективным внешним управлением, которое видно невооруженным глазом. Победители и внешние управляющие обязаны заботиться о побежденных, как СССР заботился о ГДР. Или США о ФРГ. Или это осталось в прошлом?

Вас, дорогое россияне, ждут чудесные Новогодние праздники и телешоу, которые уже снимают в студиях по всей стране музыкальная антигосударственная команда. «Я уеду жить в Лондон!», хит теледивы из Грузии, который пелся на Красной площади перед выступлением Путина в годовщину воссоединения Крыма с Россией прошлой весной.

Эти Новогодние программы с музыкальной начинкой из содомитов, открытых сатанистов и педофилов, десятилетиями не слезающих с экранов, эти «Голубые огоньки» по «иронии судьбы» рекламирующее русское пьянство развратили мозг и душу граждан-обывателей России, погрузили их в тяжёлый сон бессилия и бесперспективности. И Россия теперь вынуждена биться со всемирной нечистью в одиночку, теряя свои и так малые и скромные ресурсы.

Военные, проспали, прошляпили, слишком упоённые легкостью полётов над кишлаками изуверов без ПВО. Полканы в Генштабе и в Сирии на авиабазе уже видели себя генералами, а капитаны кораблей адмиралами.

Летали налегке, даже без ПРИКРЫТИЯ и средств защиты самолётов. Хвалёная РЭБ не сработала или не работала. Смотри ура-материал, вышедший за двадцать часов до трагедии в Турции «Почему наших не сбивают в Сирии?» (cont.ws/post/152370 Ныне удалён! http://rusvesna.su/recent_opinions/1448321905)

И наша политическая активность будет выражаться только в походах со свечками к посольствам стран, в которых убили русских и просмотром этих походов по ТВ? И вылазкам в магазины и на рынки, забитые турецким ширпотребом и снедью, которые нам будут везти без препон из Турции через Азербайджан и Дагестан, бастующие дальнобойщики дагестанцы?

Падение Константинополя было в 1453 году — захват столицы Византийской империи Константинополя турками-османами.

У турок ежегодный государственный праздник в конце мая так и называется «ЗАХВАТ», сам видел, как над Святой Софией в Стамбуле вешают растяжку с цифрами даты захвата, горит огнём над всем Царьградом-Константинополем. Ежегодно всем народом пляшут басурманы! Салют над Босфором устраивают! Там же и могила Христа находится, по мнению академика А. Фоменко. (Памятная дата - День взятия Стамбула - отмечается в Турции ежегодно 29 мая.)

Турки всенародно празднуют годы падения христианского Константинополя. Османская империя, она же Великая Порта, - это еще 500 лет назад была русская земля. И турки знают это, и помнят. Они - рабская раса, адская грязная смесь, как и скакуны на Руине, но много там есть европейского элемента, отуреченного. Как нам теперь строить с ними отношения, по-моему, не знает наша управляемая власть, слишком много завязок и бизнеса, подумаешь сбитый самолет?..

Турки, за краденную нефть Ирака-Сирии, и наркотрафик в Европу будут биться до конца. Не взятые Русской армией проливы Босфор и Дарданеллы, которые мы уже брали, 98 лет назад, не случись удара в спину большевиками с их переворотом в 1917, будут пока ещё держать в послушании наших правителей.

Андрей Архипов

Обсуждение статьи

Самое большое вранье здесь
Dec 1 2015 9:20AM

о внешнем управлении. Свой родимый кооп Озеро закатал всех, кто несогласны, под асфальт и безмозгло командует парадом.

Помогает ему типы вроде Соловьева, где вроде образованные люди несут такую ахинею, что на голову не натянешь (Сатановский, Шахназаров, не говоря о клоунах Жириновском, пьяндыге Железняке и пр.) Ужас в том, что нормальные люди, наслушавшись этой х.рни, становятся зомби.

ПШервопричину надо искать в себе, а не на стороне.

натиск-залог победы всегда
Dec 1 2015 5:32AM

если турция угрожает нам подводными лодками и закрытием проливовнарышая международное правбо, нам надлежит закрыть минами проходы их судов и подлодок......

бывший
Nov 29 2015 5:27PM

Автор просто и доходчиво все раскатал и показал! Просто умничка! Интересно,вся эта шваль,в лице всяких помощников,специалистов,журнал

истов в погонах,читают такие материалы,опубликованные на страничках этого издания! Вряд ли! Конечно,если все это в цвет- тогда странно,почему страна до сих пор не пошла по миру!

Алёша
Nov 26 2015 4:38PM

Власть в РФ-ии антинародная, воровская. Большинство народа это понимает, но не знает, как избавиться от кремлёвских паразитов. Партии только на бумаге независимые: все бегают в Кремль согласовывать списки кандидатов в депутаты Госдумы, и т.п. Нужно быть активнее в политической деятельности, нужно критиковать власть, лезть во власть. В своё время всенародное презрение вынудило Ельцина уйти в отставку, нужно вынудить и Путина с Медведевым.

Сергей
Nov 26 2015 2:54PM

Правда ни кому не нравится...Автор истину написал...Пусть даже горькую...Думающие промолчат коль не привыкли истину поддерживать,а внутри всё равно согласятся....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru