Главная страница

Поделиться:

Обсуждение статьи

гость
Jul 3 2016 8:53PM

А мне кажется, что именно Чалыи и был самым порядочным в этои своре! Когда он понял, что ему не по пути с ними и , что ему не осилить их --он ушел! И правильно сделал, иначе бы его убрали!

гость
Jul 3 2016 4:45PM

Уважаемыи доктор, пока не поздно , бегите ! после этои статьи пахан московскии Вам не простит ее. Вас начнут травить , инсценируют взятку или еще чего похлеще1 Наш КАГЭБИСТ на этом собаку сьел , ему не впервои! Вас , как специалиста везе примут за границеи и обеспечат достоиную зарплату и жизнь! Я БОЮСЬ ЗА ВАШУ ЖИЗНЬ.

Иванову Владимиру Павловичу
Jul 3 2016 4:38PM

ЖДИТЕ ТЕПЕРБ ГОНЕНИИ ЗА ВАШУ СМЕЛУЮ И СПРАВЕДЛИВУЮ СТАТЬЮ ИЛИ ЧЕГО ЕЩЕ ПОХУЖЕ! ДАИ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СПАСЕНИЯ ОТ ЭТОИ КРЕМЛЕВСКОИ БАНДЫ!

гость
Jul 3 2016 4:35PM

Дорогие крымчане, вы попали в западню, в которои , мы россияне уже 16 лет ! Наша бандитская воровская власть во главе с БОТОКСНЫМ и его ПУЧЕГЛАЗЫМ МАЛЬЧИКОМ -НЕДОРОСТКОМ, изуродовали и опустили мою страну Россию так, что неизвестно когда в неи будет нормальная жизнь для простых людеи, которые работают за копеики, наводнили страну кавказскими и азиатскими бандитами-кровососами, испульзующими мою страну как хотят! Ваше "счасть" только начинается.... Кремлевская банда раздербанит этот замечательныи краи так же , как и Россию, им все мало..... НЕ ЗРЯ РУССКИХ ВЕЗДЕ НЕНАВИДЯТ --ИЗ-ЗА КРЕМЛЕВСКОИ БАНДЫ , ВСЕ ЗНАЮТ , КАКОИ БАРДАК ТВОРИТСЯ В РОССИИ И КАК ЖИВУТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ!

Ахил
Mar 9 2016 1:38PM

Да ты на себя смотри Москва,,, порядок наводите в Сибири где не дорог не людей образованных ..а Крым вы отжали для своих олигархов которые и наживаються сейчас на всем этом и хорошо наживаються..дурача нас своим патриотизмом ..от кого вы нас спасли каких бандер ?вы самые страшные Бандеры .. И еще правды нет у каждого своя правда а заботой о людях простых все политики и деятели только прикрываться ни один политик в России не ездит на метро и не живет в коммуналке на 15000 рублей в месяц вот и думайте росияни великие кому вы служите и кто вы ?

Ахил
Mar 9 2016 12:38PM

Да ты на себя посмотрим Москва порядок наводить в Сибири где не дорог не людей образованных ..а Крым вы отжали для своих олигархов которые и наживаються сейчас на всем этом и хорошо наживаються..дурача нас своим патриотизмом ..от кого вы нас спасли каких бандер ?вы самые страшные Бандеры ..

Дима
Mar 8 2016 12:24PM

Азарова в крым хорощий ход

НЕМО
Feb 29 2016 5:37PM

Офуительный бидонвиль "первой линии" (см. фото).

То что Крым заражен факт.Проще авгива свиноферма.

Наши предки как раз жидо -большевики могли РЕШАТЬ такие проблемы и РЕШАЛИ их успешно.

Ноне, несмотря на оханье исторического неума (первого на чем то) шиш -нет навыков и умения , посему бардак будет умножаться.В какой прогрессси не скажу.

Первый на пляже
Feb 29 2016 1:04PM

Чалый - луч света в темном царстве.

Тоже себе на уме, по духу не русский, а человек мечтатель, и жил в выдуманном мирке.

Ему было хорошо в украинском бардаке. А так все русские в Крыму заражены помешательством от украинцев: в о-жид-анием чуда и халявы, то и толку от них мало, а больше вреда и потерь.

И, русских, в Крыму четко выстроили под Единую Россию, которая только за нацменов татар, караимов и прочих. Всё русское движение, как и в Новороссии разгромили. Лидеров убили, смяли. запугали, Русские не нужны в России и в Крыму. Смотрите на карту - кто самый великий? Якуты , ямало-ненцы, куда дотации?, На Кавказ, республикам. Жидо большевизм за счет и на истощение русских - процветает.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Просто захотелось немножко мельдония, ведь не наркотик же!


Моча Крушельницкого в баночке была вскрыта утром 19 февраля в антидопинговой лаборатории в Сеуле и дала положительный результат на мельдоний. В отношении Крушельницкого Спортивным арбитражным судом открыто дело. Дата слушания пока не установлена.18 февр

 

mediametrics.ru

Опрос

Уберет ли Путин Собянина с поста мэра Москвы?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...