Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Бассейны с противотоком - современное решение!
29 Июня 2017

Инновации приходят в нашу жизнь неожиданно, принося все больше удобства и комфорта, ломая стереотипы и мышление людей. Бытует мнение, что бассейн – это настоящая роскошь, но пора развеять этот никудышный миф.
Альтернативные бассейны c противотоком – это совершенно новый взгляд на окружающий мир. В представлении обывателя, бассейн – это бетонная ниша или металлическая конструкция, требующая огромных трудозатрат на его сооружение. А помимо времени и денег, такой аспект как удобство и эстетичность уже вырывается на первый план при их проектировании.



Быстровозводимый модульный бассейн или готовая акриловая чаша с противотоком представляют собой альтернативу и бетонным , и композитным изделиям. «Бесконечный бассейн» - многофункционален, удобен и прост в эксплуатации. Установка данного типа занимает около трех дней. Уникальный дизайн, компактность, технологичность – одно из самых рациональных решений. Данный тип бассейнов не требует подключения к трубопроводу. Возможна установка на открытой площадке, веранде, крыше зданий и внутри подвальных помещений. Сборная конструкции состоит из нескольких панелей. Панель представляет собой оцинкованную стальную конструкцию, состоящую из встроенного прямотока и гидроизолированной панели ПВХ. Система полностью автономна и при желании может быть легко демонтирована либо переставлена в другое место. Основное требование при установке – это прочная и ровная поверхность, способная выдержать вес бассейна. Компактность конструкции делает возможным установку «бесконечного бассейна» даже в фитнес-клубе.
Фитнес-бассейны для плавания и гидротерапии стали доступной идеей, объединенной из «бесконечного бассейна» в многофункциональное и технологичное сооружение. Это целый комплекс, включающий в себя подводную беговую дорожку, массажный спа и возможность сделать из вашего дома настоящий фитнес-цент. Бассейн позволяет заниматься аквафитнесом, плавать и ходить с равномерным сопротивлением, получая равномерную нагрузку на все группы мышц. После тренировки имеется возможность восстановить силы с помощью спа, расположившись на удобном кресле.



Данная инновационная система не имеет аналогов в мире. Беговая дорожка, установленная на дне, дает возможность получать кардио нагрузки на различных скоростях. Скорость регулируется дистанционно.
Надежная конструкция обеспечивает долговечность использования, а так же позволяет эксплуатировать бассейн в достаточно жестких условиях. Несколько слоев изоляции обеспечивают сбережение тепла, уменьшая тем самым энергозатраты, повышая эффективность данной системы, уменьшая эксплуатационные расходы. Даная технология прошла сертификацию и проверку.
В корпус вмонтирована светодиодная панель управления. Широкий функционал позволят регулировать температуру воды, регулировать поток воды в спа и внешнюю подсветку. В качестве доступной опции имеется возможность управления через Wi-Fi модуль и мобильное приложение.
Бассейн оснащен возможностью двойной очистки воды, которая включает в себя обеззараживание и озонирование.

по материалам сайта conrays.ru

Обсуждение статьи

Серёга
Jul 6 2017 7:53AM

Вот ведь мерзкие пиндосы, вместо того, чтобы концлагеря для населения строить и за стабильность бороться против "международного терроризма" - бассейны всякие выдумывают, отвлекая революционные массы от борьбы за классовые интересы бланков и троцких.))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru