Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Правила выбора стильной мужской обуви в интернет-магазине
17 Октября 2017

Консерватизм и сдержанность мужчин часто не позволяет им открыто говорить о модных вещах, так как считается, что мода — это прерогатива женщин. Вместе с тем многие мужчины все же следят за тенденциями моды, отдавая предпочтение не только стилю, но и качеству обуви и одежды.

Современные мужчины, старающиеся соответствовать определенному дресс-коду и ценящие свое время, охотно обновляют свой гардероб в лучших интернет-магазинах. Это удобно и просто: ведь можно, находясь дома или в офисе, просмотреть весь ассортимент, не спеша обдумать покупку и выбрать именно то, что нужно, причем по ценам ниже, чем в шоу-румах. Например, сейчас в магазине kupivip представлены модные коллекции мужской обуви самых именитых брендов по вполне доступным ценам. Судите сами: туфли Versace, Gianfranco Butteri, Sergio Serrano и другие можно купить в пределах 9–15 тысяч рублей. Удобный рубрикатор и функция поиска на страницах каталога позволят сориентироваться в большом разнообразии ботинок, сандалий, мокасин, сапог, подобрав повседневную обувь для улицы, офиса или парадную обувь для похода в театр, в гости. В ассортименте представлена обувь от 39 до 46 размера, имеются также половинные размеры.

Стиль как состояние души

Стильный образ складывается из стильной одежды и ощущения комфорта, удовлетворенности своим внешним видом. Каждый мужчина волен создать свой образ, а обувь позволяет завершить его, сделать цельным. Выбор в интернет-магазине мужской обуви должен соответствовать следующим критериям:

  • обувь должна быть не только стильной, но и практичной, качественной;
  • обувь должна соответствовать костюму по стилю и цвету.

Необходимо помнить, что мужские туфли без шнуровки относятся к разряду повседневной обуви, туфли со шнуровкой — к выходной обуви для мероприятий и визитов. В мире моды это правило строго соблюдается. Обувь должна гармонировать с цветом вашего костюма. Допускается обувь темнее костюма на несколько тонов.

Если в коллекции ваших аксессуаров имеется брючный ремень, желательно подбирать туфли аналогичного цвета и материала. Идеальным вариантом будет покупка ремня и туфель от одного производителя, одного бренда. Такой подход к выбору подчеркнет ваш утонченный вкус.

Что нужно знать о цвете мужской обуви?

Черные лаковые туфли предназначены только для выхода в свет, но никак не для повседневного использования. В гардеробе мужчины в обязательном порядке должны присутствовать одна-две пары классической обуви черного цвета. Ее универсальность заключается в том, что она сочетается с костюмом любого цвета.

Если вы комфортно чувствуете себя в джинсах, то к ним можно купить обувь любого цвета вплоть до белого. Например, летний вариант — джинсы, белая футболка и белые мокасины — сделает образ любого мужчины привлекательным и элегантным.

Выбор обуви под костюм зависит не только от его цвета, но и от тона рубашки. С теплыми тонами (зеленым, коралловым, желтым) отлично сочетается обувь коричневого цвета. Для холодных тонов (синего, фиолетового) подходит черный цвет обуви.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru