Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Грузоперевозки с компанией «Алферт» — экономично, быстро, надежно!
12 Марта 2018

У вас есть грузы, которые нужно доставить бережно, быстро и экономично в страны Европы, Азии или СНГ? Обращайтесь в ТОО «Алферт», организацию, занимающуюся международными перевозками в указанных направлениях и отличающуюся высоким профессионализмом и оперативностью решения любых задач, связанных с безопасной доставкой различных грузов. Заявку на услуги можно заполнить на сайте https://www.alfert.ru/ru/nashi-uslugi/avtomobilnye-perevozki.html и менеджеры компании непременно свяжутся с вами для оперативного выполнения вашего заказа.

Грузоперевозки с компанией «Алферт» — экономично, быстро, надежно!

Каким транспортом безопаснее перевозить груз?

Профессионально ответить на этот вопрос вам смогут менеджеры, так как у компании «Алферт» имеется собственный автопарк машин, специально оборудованных для безопасной автоперевозки товаров на дальние расстояния. В наличии имеются:

  • тентовые прицепы (грузоподъемность до 25 тонн), используемые для транспортировки больших по объему грузов, не требующих специальных условий перевозки;
  • изотермические прицепы, используемые для груза, которому необходима определенная температура хранения;
  • рефрижераторы для перевозки продуктов питания и прочих скоропортящихся товаров;
  • прицепы-цистерны, используемые для перевозки жидкостей;
  • автовозы, предназначенные для транспортировки автомобилей;
  • тралы для больших негабаритных грузов, включая оборудование, станки, спецтехнику, контейнеры и прочее.

Специалисты компании не только подберут нужный автотранспорт, но и составят максимально экономичный маршрут для оперативной доставки груза по схеме «от склада до склада», «от двери до двери». Наши логисты имеют огромный опыт по организации заграничных автоперевозок, что гарантирует заказчику полную безопасность груза.

Какие дополнительные услуги гарантирует Алферт?

Компания отличается высоким уровнем обслуживания своих клиентов. Каждый заказ по международным перевозкам оформляется с учетом требований Заказчика, в том числе точные сроки доставки товара.

Дополнительные услуги по автоперевозкам включают в себя:

  • оформление таможенных документов;
  • страхование (по желанию клиента);
  • профессиональное сопровождение груза на всех маршрутах, включая внутренние и международные;
  • разработка логистами оптимальных маршрутов для быстрой доставки товара в пункт следования;
  • предоставляется военизированная охрана для перевозки особо ценных грузов в зарубежные страны;

Специалисты компании превыше всего ставят интересы клиента, поэтому надежность, доступные цены и скорость доставки гарантируются каждому, кто обращается к нам за помощью. Например, грузоперевозки в Казахстан и по территории Казахстана осуществляются в оптимально короткие сроки (от одного до пяти дней). Строгое выполнение сроков доставки обеспечивается умением наших логистов грамотно разрабатывать схему маршрутов, что экономит Заказчику и время, и деньги. Каждому постоянному клиенту компания предлагает максимально выгодные условия долгосрочного сотрудничества, обеспечивая быструю, недорогую и надежную доставку любых грузов. Мы ценим каждого клиента и готовы оказать помощь по любым вопросам, связанным с грузоперевозками внутри страны и за ее пределами.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru