Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Курсы чешского языка — открытая дверь для успешной карьеры в Чехии
3 Апреля 2018

По сравнению с китайскими иероглифами чешский язык достаточно прост для изучения, ведь он входит в группу славянских языков и родственен русскому, украинскому и белорусскому. Если ваша мечта — поступить в один из университетов Чехии и учиться в нем бесплатно по государственной программе, то курсы чешского языка — это именно то, что вам нужно. Участвуйте в программе по изучению языка на достаточно высоком уровне, который позволит вам не только свободно общаться с представителями научного и культурного сообщества этой европейской страны, но и сделать успешную карьеру.

Основные цели учебной программы

Данная учебная программа ориентирована на молодых людей из других стран, которые хотят учиться в чешских вузах. Цель курсов — подготовить студентов—иностранцев к вступительным экзаменам. В стоимость комплексной программы подготовки входит не только изучение чешского языка, но и проживание в Чехии. Такой подход позволяет полностью погрузиться в атмосферу изучения языка.

Как поступить в учебный центр?

Учебный Центр GoStudy в сотрудничестве с государственным вузом реализует комплексную программу «Курсы чешского языка», которой могут воспользоваться все желающие. На сайте образовательно-консультационного Центра можно получить полную информацию:

  • по набору группы студентов-иностранцев;
  • стоимости;
  • условий поступления и учебы.

Просто заполните форму заявки, в которой укажите свое имя, электронную почту и телефон. Ответ не заставит себя ждать. С каждым претендентом на обучение в GoStudy обязательно свяжутся и помогут решить все вопросы по поступлению на курсы.

Плюсы учебной программы

После окончания Курсов и успешной сдачи экзаменов на знание языка выпускникам выдается государственный сертификат, который дает право не сдавать экзамен абитуриентам—иностранцам по чешскому языку. Сертификат признается всеми государственными вузами Чехии.

Специалисты Курсов помогут также подобрать наиболее приемлемую для вас программу обучения, отвечающую вашим финансовым возможностям и целям обучения на Курсах. Кроме того, каждый потенциальный студент-иностранец проходит тест, который помогает индивидуально подбирать специальность и вуз, где он сможет успешно учиться. Оплата курсов может быть поэтапной, если студент не может оплатить их сразу в полном объеме.

Обсуждение статьи

Крис
Aug 21 2023 2:41PM

А еще вот эти ребята помогают http://www.cicpraha.org/ с изучением чешского, но еще хорошая школа https://ecole.kiev.ua/kursy-cheshskogo-yazyka-onlajn/, там правда не бесплатно, но преподаватели топ

Михаил Лысенко
Apr 5 2018 4:56PM

А курсы албанского очень помогут вести успешный бизнес в Албании.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru