Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Автоцентр на Столичном представил новый автомобиль KIA Sportage
25 Апреля 2018

Появление нового автомобиля в продаже — это всегда событие для автолюбителей, которые стараются быть в курсе новинок на автомобильном рынке Украины. Автоцентр на Столичном недавно представил покупателям новую улучшенную модель кроссовера Kia Sportage New по доступной для многих автовладельцев цене. Те автолюбители, кто давно мечтал купить машину Киа Спортейдж, являясь поклонником этой марки, могут это сделать, посетив Автоцентр на Столичном. Ведь возможность купить Киа четвертого поколения теперь появилась у всех, кто отдает предпочтение мощным, стильным и надежным в эксплуатации кроссоверам.

Как изменился Kia Sportage?

Улучшения коснулись, как дизайна, так и комплектации кроссовера. Оригинальная дизайнерская находка выражена в решетках радиатора, выполненных в стиле «нос тигра», а также в раздельных фарах, что придает автомобилю явно спортивный вид с мощной и стремительной энергетикой. Улучшена и аэродинамика новой модели Kia, что дает экономию топлива. А это важное улучшение для длительных поездок на автомобиле.

Что касается комплектации новой модели кроссовера, то здесь добавлено множество полезных опций, среди которых:

  • круиз-контроль;
  • подогрев руля, всех сидений салона, стеклоочистителей;
  • автоматическая регулировка и складывание боковых зеркал (с электроприводом);
  • автоматический контроль за давлением в шинах;
  • светодиодные дневные фары;
  • аудиосистема с возможностью управления на руле и т.д.

Словом, обновлений достаточно много. Испытать их можно лично, записавшись на тест-драйв непосредственно в автоцентре.

Наряду с улучшением дизайна и повышением комфортности нового Киа производители основательно поработали и над такими важными параметрами, как:

  • безопасность;
  • управляемость.

Конструкция кузова новой модели выполнена из высокопрочной стали, автомобиль обеспечен шестью подушками безопасности, системой динамической стабилизации и прочими полезными опциями. Сегодня этот автомобиль признан самым безопасным в мире, что и вызвало повышенный спрос на Киа четвертого поколения.

Способы покупки нового авто

Покупку кроссовера можно оформить несколькими способами — за наличный расчет, воспользоваться выгодным кредитным предложением, купить авто по программе лизинга или принять участие в акции и приобрести новый кроссовер с выгодной скидкой. Тем, кто желает приобрести новый автомобиль по акции, рекомендуем поторопиться, так как действие акции ограничено. Подробнее о способах покупки Киа Спортейдж можно узнать на официальном сайте автоцентра на Столичном.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru