Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Самые красивые ногти. Идеи маникюра
9 Октября 2018

Красивый и стильный маникюр любят многие девушки, особенно популярным стал вариант, в котором вместо обычного лака используется гель-лак. С ним покрытие держится намного дольше, к тому же такой маникюр выглядит завершенным. Кроме этого, специальные топы для гель-лаков имеют невероятный блеск, который нельзя получить при использовании обычного покрытия.

Все чаще в интернете мы видим ужасные работы неквалифицированных мастеров, которые просто портят ноготки, нарушают их рост и травмируют. Как же найти идеального мастера, который сделает самые красивые ногти? Все просто, обращайте внимание на социальные сети, хороший мастер будет постоянно выкладывать фото своих работ, по которым сразу можно оценить качество.

Цены на услуги не должны быть слишком низкими, потому что профессионал будет брать процент за свои услуги. Как только вы нашли отличного мастера, можно переходить к выполнению следующей задачи. Какой дизайн сделать — самый популярный вопрос. Сегодня мы попробуем дать на него ответ и узнаем, как же получить самые красивые ногти.

Актуальные цвета в сезоне осень-зима

Итак, для начала мы поговорим о тех цветах, которые сделают ногти самыми красивыми. Совсем недавно начался новый осенний сезон, поэтому цветовая палитра обновилась. Об этих новинках мы сегодня и поговорим.

  1. Бордовый. Идеальный вариант на осень и зиму. Этот цвет выглядит невероятно стильно, ярко и атмосферно. К тому же он хорошо сочетается с другими цветами, например, с зеленым, белым, золотым, серебряным.
  2. Красный. Яркий и стильный вариант, который невероятно красиво смотрится с белым, бежевым и горчичным цветом.
  3. Сливовый. Идеальный цвет на будущую зиму. Он выглядит стильно, сдержанно и красиво.
  4. Глубокий изумрудный. Потрясающий цвет для осени, который будет изумительно смотреться в однотонном маникюре.
  5. Темно-синий. Классика для осенне-зимнего сезона. Этот цвет всегда выглядит сдержано и женственно.

Спокойные варианты маникюра

Итак, для начала мы поговорим о самых красивых ногтях неяркого цвета.

  • Нежно-розовый, бежевый и блестки.
Нежно-розовый, бежевый и блестки

Невероятно красивый и нежный вариант маникюра. Он подойдет абсолютно всем, и ученицам, и девушкам, у которых на работе строгий дресс-код. В этом варианте на указательный палец и мизинец наносятся розовые блестки, ноготь на безымянном пальце красится в бежевый цвет, а средний — в нежно-розовый. По желанию, можно менять цвета местами. К тому же, на некоторые ноготки можно нанести матовый топ.

А вот еще один маникюр с самыми красивыми ногтями (Фото ниже).

  • Нежно-голубой цвет и радужная втирка.
Нежно-голубой цвет и радужная втирка

Идеальный вариант для зимнего маникюра, который смотрится невероятно нежно и стильно. Сделать, кстати, его очень легко, просто красим все ноготки в нежно-голубой цвет, далее на некоторые наносим радужную втирку.

Спокойные варианты маникюра с дизайном

Теперь перейдем к идеям спокойного маникюра с небольшими дизайнерскими дополнениями.

  • Белый цвет, бронзовые блестки и геометрия.

Невероятно стильный и яркий вариант маникюра, который отлично подойдет на зиму. Сделать, кстати, такой маникюр несложно. Для начала все ноготки, кроме указательного, красим в белый цвет. На пустой пальчик наносим блестки. Далее на среднем пальчике делаем легкий градиент, на безымянном рисуем геометрию, а на мизинце — своеобразный френч. Самые красивые ногти (фото ниже) готовы.

Белый цвет, бронзовые блестки и геометрия
  • Белый цвет и цветная геометрия.

Стильный и красивый вариант маникюра, который выглядит сдержано и лаконично. Итак, сначала красим все ногти в белый цвет, потом на двух пальчиках можно рисовать ромбики, которые внутри мы закрашиваем яркими цветами, например, синим и фиолетовым. Если же вы хотите, что-то особенное, советуем прочесть эту статью: https://www.syl.ru/article/389742/dizayn-manikyura-samyie-modnyie-idei-foto-i-obzor-tendentsiy, где описаны лучшие идеи с фото.

Яркие варианты маникюра

Что ж, мы уже поговорили о спокойных вариантах маникюра, теперь настало время ярких идей.

  • Глубокий синий и блестки.
Глубокий синий и блестки

Красивый и женственный вариант маникюра, который выглядит сдержанно и лаконично. Кстати, использовать можно не только матовый топ. Глянцевые ноготки тоже будут выглядеть стильно.

  • Градиент от ярко-красного до бордового.

Стильный и необычный вариант, который будет выглядеть нестандартно и интересно. Создать такой маникюр несложно, ведь понадобится только бордовый и белый цвет, с его помощью мы будем разводить лак, делая его светлым.

Яркие варианты маникюра с дизайном

Итак, настало время ярких маникюров с необычными стилистическими решениями.

  • Серо-фиолетовый цвет, мрамор и блестки.
Серо-фиолетовый цвет, мрамор и блестки

Очень красивый и яркий вариант маникюра, который отлично подойдет и на осень, и на зиму. Для начала мы все ноготки красим в серо-фиолетовый цвет, далее, рисуем на каком-либо пальчике мрамор и наносим блестки. Блестки и мрамор можно наносить на любые ногти, чередуя их на разных руках.

  • Черный, бежевый цвет, стразы и блестки.
Черный, бежевый цвет, стразы и блестки

Самый красивый дизайн ногтей, выполненный в классических оттенках выглядит женственно и сдержано. В этом варианте все ногти, кроме среднего, красятся в черный цвет. На пустую пластину наносится бежевый колер, который покрывается матовым топом, далее клеятся блестки. В самом конце на каком-либо ногте делается легкий градиент с помощью блесток.

Интересные и модные дизайны

Что ж, в конце мы поговорим о самом модном и крутом дизайне ногтей для сезона осень-зима 2018.

  1. Цветные подтеки. Да, достаточно странное название, но смотрится этот дизайн очень необычно и стильно. Наверное, многие помнят про технику водного маникюра, когда в воду капали лак, а потом опускали палец. Сейчас с помощью высоко пигментированных лаков создают этот акварельный рисунок без использования воды.
  2. Блестки. Классические блестки никто не отменял, потому что они способны сделать любой маникюр интересным.
  3. Геометрия. Привычная геометрия снова в моде.
  4. Веточки. Очень милый и женственный дизайн, который выполняется достаточно быстро и просто.

Обсуждение статьи

Юлия
Oct 11 2018 2:31PM

Возрастает шанс заболеть раком от таких когтей.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru