Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Программа для монтажа видеоклипов: просто, быстро, качественно!
22 Октября 2018

Если у вас нет никаких знаний в области видео- и аудио монтажа, но есть интересный отснятый материал, а сделать монтаж видеоклипов очень хочется самостоятельно, то вам поможет в этом увлекательном деле специальная программа, которую можно скачать на сайте. Программа так и называется «Видеомонтаж» для Windows на русском языке, что позволит вам достаточно быстро освоить ее и самостоятельно создавать потрясающие клипы с анимацией, красивыми заставками, музыкой, титрами и закадровым текстом.

Какие возможности у новой программы?

Творческие возможности у новой программы достаточно обширные, чтобы ими воспользоваться прямо сейчас, достаточно скачать и установить на свой компьютер программу «ВидеоМонтаж», затем загрузить свой видеоматериал, фото или картинки и можно приступать к работе. Программа понятна на интуитивном уровне и позволяет:

  • быстро монтировать любой видеоматериал, фото и картинки в один интересный фильм;
  • менять фон у видео (эффект хромакей);
  • выбирать любой из 130 переходов, титров, заставок;
  • обрезать, соединять и поворачивать изображение;
  • сохранять ваш видеоклип в любом из 50 форматов, в том числе в HD.

Процесс монтажа — добавление, удаление лишнего, выбор стиля, фона и тому подобное, легко управляется одним кликом мышки. Просто выбираете опцию и управляете ей с помощью мышки. Все просто, легко и увлекательно. Из стартового меню вы можете сразу же перейти к нужной вам функции:

  1. Добавить
  2. Редактировать
  3. Переходы
  4. Музыка
  5. Создать

Например, вы кликнули на функцию «Создать» и перед вами открывается меню, где вы можете выбрать нужный вам видеоформат:

  • Создать AVI-видеофайл (это видео для ПК, вашего компьютера);
  • Создать DVD (это видео вы можете просматривать на DVD-плейере);
  • Создать видео для публикации в Интернете (вы можете загрузить его на Ютуб, опубликовать в соцсетии т.д.).

Выбирайте необходимые вам форматы и создавайте собственные творческие видеоработы. Каждая опция в программе имеет свои пояснения, так что разобраться в программе вы сможете достаточно быстро.

Как начать работу с программой?

Просто запустите программу и можно сразу же выбирать нужный вам инструмент, а их перед вами будет несколько:

  • Видеооткрытка (здесь вы можете создать оригинальное видеопоздравление с музыкой, интересными переходами, красивыми титрами);
  • Хромакей (здесь вы можете по своему желанию выбирать и заменять фоны);
  • Нарезка (этот инструмент позволит вам весь ваш загруженный материал нарезать на части, разделить на тематические отрезки и с помощью инструмента «Добавить» вставлять их куда захотите);
  • Веб-камера (это инструмент позволит вам записать видео прямо в программе, например, ваше личное поздравление для видеооткрытки).

У программы «ВидеоМонтаж» много разнообразных и полезных инструментов и функций, скачивайте ее бесплатно и приступайте к работе над своими видеоклипами. Возможно, они станут победителями в каком-нибудь творческом конкурсе.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru