Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

IP-телефония и виртуальная АТС для успешного ведения бизнеса
18 Февраля 2019

Современный бизнес в таких сферах, как производство и продажа товаров, организация досуга и отдыха, спорт, туризм, строительство не может обойтись без надежной связи с партнерами, сотрудниками и клиентами. Решить этот вопрос с целью обеспечения стабильной многоканальной связи и снижения расходов поможет ip телефония, представляющая собой независимую аналоговую линию связи для вашей компании. Организовать для своего бизнеса корпоративную связь можно в течение нескольких часов, подключившись к интернету и ip-телефонии от UIS. Мгновенное соединение с любым из сотрудников или партнеров по бизнесу будет обеспечивать виртуальная атс не имеющая зависимости от мобильных каналов и аналоговых линий, а значит, ничто не будет мешать комфортной и надежной связи.

В чем преимущества и особенности IP-телефонии?

К преимуществам современной связи через интернет для успешного ведения бизнеса в первую очередь относятся:

  • минимизация расходов на связь;
  • масштабируемость;
  • оперативное и бесперебойное соединение;
  • расширенный функционал по обработке любых звонков.

К особенностям ip-телефонии можно отнести следующие факторы:

  • без прокладки телефонного кабеля можно подключать дополнительные номера;
  • не требуется финансовых расходов на дорогостоящее оборудование для АТС;
  • открывая дополнительные подразделения компании, у нее сохраняются прежние номера телефонов;
  • при организации расширенного call-центра не требуется покупка дополнительной аппаратуры и иного оборудования;
  • связь с клиентами и партнерами по бизнесу в любом месте;
  • если компания переедет в другой офис, SIP-номера по-прежнему будут работать.

И это только малая часть тех преимуществ и особенностей функционирования корпоративной связи при помощи виртуальной АТС.

Как заказать создание виртуальной АТС?

Компания обращается к провайдеру, заключает с ним договор и получает многоканальные ip-номера и возможность принимать до 100 звонков одновременно. Виртуальная АТС способна выбирать адресата входящего звонка по самым разным факторам:

  • учитывая предыдущее общение с клиентом;
  • местонахождение клиента в данный момент.

Например, если в компанию поступает звонок с незнакомого номера телефона, виртуальная АТС перенаправит этот звонок менеджеру по продажам или иному специалисту по работе с клиентами. Если звонок поступил от партнера и с ним уже был опыт общения, то он тут же будет соединен со специалистом, отвечающим за этот сектор работы.

Подробную информацию о создании VoIP-связи можно посмотреть на сайте или же получить бесплатную консультацию по телефону, указанному на сайте.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru