Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Полная база бесплатных онлайн решебников для школьников
18 Февраля 2019

Большие нагрузки в школе дети переносят по-разному: кто-то не в состоянии справиться с домашними заданиями самостоятельно и нуждается в помощи, а кто-то не может выполнить задание по какому-то конкретному предмету и также не может обойтись без помощи. Такой помощью для каждого школьника может стать сайт https://shkololo.ru/, представляющий собой самую полную базу бесплатных онлайн решебников для учеников от 1 до 11 класса. Здесь учащиеся найдут решение задач по всем предметам, включая сюда такие задания, как:

  • лабораторные и контрольные работы;
  • домашние задания.

На сайте можно посмотреть ответы на решение задач по математике, физике и другим дисциплинам, ответы на выполнение заданий по литературе, биологии и другим предметам. Пользоваться этими знаниями каждый школьник может совершенно бесплатно.

Как пользоваться сайтом Shkololo?

Для начала школьник должен зарегистрироваться на сайте и ему станет доступна база решебников по всем предметам. Например, в решебнике по математике за 5 класс, автор Мерзляков — https://shkololo.ru/gdz-matematika/5-klass-merzlyak имеется 1226 упражнений с готовым решением и ответами. Ученик может проверить правильность самостоятельного решения и сравнить свой ответ с правильным. Если ответ не сходится, то можно посмотреть где допущена ошибка в процессе решения задачи. Если ученик справился сам и ответ совпал, он может помочь с выполнением домашних заданий своим одноклассникам, пригласив их на сайт Школоло.

Таким же образом можно воспользоваться онлайн решебником по математике за 6 класс, автор Виленкин — https://shkololo.ru/gdz-matematika/6-klass-vilenkin, где школьники найдут решение по 1595 упражнениям с правильными ответами. Пользуясь онлайн решебником по математике или иному предмету, можно быстро выполнять домашние задания. Ведь решение задачи по образцу помогает быстро усвоить материал и впоследствии легко справляться с любым заданием.

Почему сайт полезен для школьников?

Сайт полезен школьникам не только быстрым и правильным выполнением любого домашнего задания, но и тем, что здесь можно получить приз. Дело в том, что сайт имеет встроенный блокчейн: чем дольше школьник пользуется этим полезным ресурсом, тем больше ему выдается токенов. Токены дают возможность выиграть приз или получить PRO аккаунт с особыми привилегиями. Заходите на сайт сами и приглашайте одноклассников, получайте монетки и выигрывайте. Помните, знание — это сила!

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru