Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Инвестиции в недвижимость Британии: риски, прогнозы и советы Дмитрия Леуса
27 Мая 2019

Рынок недвижимости всегда считался надежной платформой для инвестиций. Насколько актуально это утверждение в условиях нынешней ситуации Великобритании расскажет Дмитрий Леус — руководитель компании Imperium Investments, которая консультирует в вопросах управления активами.

Этот материал подготовлен для жителей СНГ, которые задумываются о покупке недвижимости, но не ориентируются в ситуации на рынке из-за незнания английского языка. Оригинальная статья находится на сайте https://www.independent.co.uk/business/real-estate-market-dmitryleus-a8875016.html — это британский ресурс.

Доверяйте активы профессионалам

Сегодняшняя ситуация в Великобритании, которую часто называют «политическим параличом» ставит перед инвесторами массу вопросов. Стоит ли вкладывать активы в недвижимость, насколько это безопасно и выгодно? А если стоит, то в какую: жилую, индустриальную либо коммерческую?

Чтобы оценить риски и перспективы, нужно точно знать, каким политическим вектором последует страна, а также оценивать влияние ситуации на рынок. Для этого не надо быть экстрасенсом или обращаться за помощью к провидцам. Ведь существует компания Imperium Investments, собравшая лучших экспертов Лондона в сфере управления активами.

Главой компании является Дмитрий Леус — известный финансист и предприниматель. Он собрал команду опытных экспертов в финансовой сфере, помогающих бизнесменам управлять активами. На протяжении 25 лет Imperium Investments консультирует в вопросах покупки недвижимости. Они анализируют риски вложения в коммерческие, жилые, а также промышленные объекты.

Их работа заключается в:

  • Анализе экономической ситуации на рынке;
  • Оценке рисков и перспектив вложения;
  • Оценке недвижимости;
  • Расчета доходности.

Что советует Дмитрий Леус?

Глава компании считает, что в нынешней ситуации есть несколько областей, которые максимально защищены от политического кризиса в Британии. Это жилые квартиры, средней стоимостью от 270 до 350 тысяч фунтов. В Лондоне такое жилье доступно для среднестатистической семьи, члены которой имеют стабильную работу.

Второй вариант вложений — это складские помещения. Дмитрий Леус считает эту область невероятно перспективной, ведь онлайн-магазины, а также интернет-трейдинг развиваются вне зависимости от политических изменений в стране. Количество ритейлеров (розничных продавцов) растет в геометрической прогрессии. А значит склады будут востребованными и прибыльными.

Также финансовый эксперт советует объединяться с другими инвесторами для реализации крупных проектов. А именно, постройки жилых зданий с небольшим количеством квартир (от 7 до 10). Такие объекты гарантированно дают высокий процент доходности: 5–8% от аренды или 15–25% прибыли от продажи квартир. Этот подход также применим к постройке коммерческих объектов.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru