Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Как выбрать выгодный вклад в Альфа-Банке?
28 Июня 2019

Правильно выбранный банковский продукт — это хорошая возможность не только сохранить свои деньги, но и преумножить их. Однако, следует брать в расчет тот факт, что не каждый вклад может принести вам ожидаемые дивиденты. Это говорит о том, что к выбору банковского продукта следует относится ответственно. Для начала ознакомьтесь на сайте Альфа-банка — https://vklad.ru/banki/vklady-alfa-banka/, с программами вкладов и, если не смогли разобраться и выбрать самостоятельно, обратиться за помощью к консультанту. Квалифицированный специалист просто и понятно объяснит вам по каким критериям следует выбирать вклад, чтобы защитить свои сбережения от инфляции и при этом получить прибыль.

По каким критериям нужно выбирать вклад?

Каждая, предложенная вкладчику программа, имеет свои плюсы и минусы. Ведь цели у каждого клиента банка свои. И чтобы реализовать эти цели и задачи, необходимо знать по каким критериям выбирается выгодный вклад. К ним, прежде всего, относятся:

  • прибыльность (т.е. какой процент годовых вы будете иметь со своего вклада);
  • валюта (рубли, доллары, евро);
  • период размещения денег (3 месяца, полгода, год и т.д.);
  • возможность досрочного снятия (без потери процентов, с потерей начисленных процентов);
  • какие гарантии предоставляет банк вкладчику и т.п.

Если говорить о процентной ставке по вкладу, то она наиболее выгодна в рублях. Курс доллара и евро меняется каждый день и по незнанию особенностей «плавающего» курса можно потерять значительную часть вклада. С другой стороны, если внимательно отслеживать рост и падение курса указанных валют, и выбрать наиболее благоприятный период, то можно значительно увеличить исходную сумму вклада в валюте. Например, открыть вклад при низком курсе, например, 60 рублей за доллар, а закрыть при курсе 65–68 рублей за доллар. Прибыль в данном случае будет достаточно ощутимой.

Как открыть выгодный вклад в Альфа-Банке?

Обратитесь к специалисту любого отделения Альфа-Банка в вашем городе. С его помощью выберите программу по вкладам, которая максимально отвечает вашим целям и задачам. При выборе вклада рекомендуется учитывать риск инфляции, поэтому на длительный срок вклад лучше не открывать. Ограничьтесь небольшими периодами вклада — от 3 месяцев до полугода. Прислушайтесь к рекомендациям специалиста по выгодным банковским продуктам. Это позволит вам оформить выгодный вклад и получить прибыль. Предъявите специалисту паспорт и откройте вклад. Сохраняйте договор по вкладу до окончания периода инвестирования.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru