Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Как поступить в школу-пансионат «Летово» для одаренных детей?
28 Июня 2019

1 сентября 2018 года школа-пансионат «Летово» в Новой Москве приняла первые 200 учеников. Это одаренные дети 7–11 классов из разных регионов страны, которые смогут получить академическое образование по уникальной системе обучения. На сайте школы — https://letovo.ru/, можно посмотреть, как выглядят учебные аудитории, познакомиться с педагогическим коллективов, узнать, как строится программа обучения. Школа-пансионат «Летово» — это, образно говоря, маленькое государство, где ребята сами планируют свой учебный день, учебную нагрузку, творческие или спортивные занятия, отдых.

Расположена международная школа — школа-пансионат «Летово», в живописном месте, окруженном сосновым лесом. На территории школы-пансионата построены красивые дома для учеников и педагогов, современные спортивные площадки и стадион, учебный корпус с современным оборудованием, просторными учебными аудиториями, лабораторией, библиотекой, оборудованными местами отдыха и прогулочной зоной. Словом, для талантливых и мотивированных на учебу детей созданы все необходимые условия, способствующие развитию их талантов.

Какие возможности открывает детям школа-пансионат?

В школе-пансионате дети получают не только академическое образование, развивают свои таланты, но и учатся свободному общению с учителями и учениками, умению, не стесняясь излагать свои творческие идеи и замыслы, возможности их реализации. Насыщенным учебным процессом руководят высокопрофессиональные преподаватели и наставники, которые помогают детям получать те знания, которые им интересны.

К бесспорным преимуществам школы-пансионата относятся:

  • уникальная модель обучения детей 7–11 классов;
  • возможность учеников самостоятельно планировать учебный день;
  • развитие творческих способностей и навыков для жизни;
  • возможность учиться в «Летово» бесплатно;
  • возможность поступить в лучшие вузы России и других стран мира.

Как поступить в школу-пансионат «Летово»?

Первым шагом для поступления в школу является знакомство с ней. Зайдите на сайт, посмотрите видео, познакомьтесь с учебным процессом, учениками, педагогическим коллективом. Вторым шагом является регистрация на сайте школы-пансионата. Для этого введите необходимые данные в готовую форму. Сделать это должен один из родителей будущего ученика. Необходимо указать, в каком классе на данный момент учится ваш ребенок. После регистрации одаренному ребенку откроется возможность заниматься на курсах дополнительного образования в режиме онлайн, участвовать в конкурсах и олимпиадах. Высокие результаты поднимут шансы вашего ребенка оказаться зачисленным в школу-пансионат «Летово».

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru