Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Лечение зависимостей в центре Марии Фроловой: эффективная помощь, комплексный подход, стабильный результат
3 Июля 2019

Разного рода зависимости — это тяжелые заболевания, которые, к несчастью, в наши дни встречаются среди людей всех возрастов, полов и статусов все чаще. Ежедневной борьбой с такого рода недугами занимается медицинский центр Марии Фроловой в Москве. Учреждение работает уже свыше 20 лет, и за это время его специалистам удалось спасти множество тысяч жизней. Клиенты центра, уже прошедшие в его стенах специализированное лечение зависимостей, демонстрируют устойчивые результаты в течение многих лет после получения помощи.

Отличия и преимущества лечения зависимостей в центре Марии Фроловой

Благодаря продуманной системе помощи страдающим теми или иными зависимостями центр Марии Фроловой является одним из лидеров в своем деле. Курсы лечения и реабилитации в учреждении имеют множество преимуществ и выгодных отличий от аналогов:

  1. Центр оказывает эффективную помощь при абсолютно любых видах зависимостей, которых на данный момент существует немало. Специалисты заведения владеют знаниями для лечения химических (наркомания, табакокурение, алкоголизм) и нехимических (трудоголизм, зависимость от секса, социальных сетей, азартных игр, пищи и пр.) форм болезни. Кроме того, в центре постоянно работают врачи многих узких направлений — кардиологи, гинекологи, психиатры и т.д., которые могут оперативно помочь при физических заболеваниях, сопутствующих зависимости. В учреждение принимаются люди со сложными сочетаниями диагнозов — например, наркомания и психическое расстройство.
  2. к проблемам пациентов подходят комплексно: для излечения пагубной тяги последовательно применяют методы физического лечения, психиатрического, психологического и духовного. Также специалисты помогают пациентам вновь адаптироваться в обществе — наладить контакт с семьей, подобрать хороших друзей и прервать общение с прошлыми, найти себя в увлечениях и трудоустроиться. Ведется грамотная работа с родственниками, помогающая создать в семье для больного идеальную среду для стабильной ремиссии.
  3. в учреждении практикуются особые ускоренные программы лечения и реабилитации. Есть курсы длительностью в 1,2,3 или 4 недели. Такой подход особенно важен для занятых людей. Он позволяет не выпасть из социума, не войти в состояние депрессии от разлуки с близкими, не запустить дела и работу. Наиболее оптимальным вариантом, рекомендованным Минздравом как наилучший, является курс в 21 день. За это время больной погружается в лечебную среду, каждый час его пребывания в стационаре несет пользу его телу и душе.
  4. для пациентов в стационаре центра обеспечены комфортные условия проживания, вкусное сбалансированное питание, регулярная уборка и круглосуточный присмотр врачей.
  5. после выписки пациенту и его семье бесплатно оказывается консультативная помощь и патронаж в течение года. В этот период специалисты могут выйти на связь с выздоравливающим и его семьей, разрешить возникшие трудности, предотвратить срыв.

В последние годы центр Марии Фроловой наряду с лечением зависимостей открыл еще одно важнейшее направление работы — это профилактика этих недугов. Проводится она в рамках собственного социального проекта цента «К победе вместе». Он объединил врачей, педагогов, чиновников и медийных лиц для обширной систематической работы в школах и прочих детских учреждениях. Проект был высоко оценен специалистами и отмечен рядом престижных наград.

Центр Марии Фроловой — это единственное заведения Москвы, проводящее лечение и реабилитацию зависимых. С каждым пациентом там работает целый штат высококвалифицированных узких специалистов с огромным опытом и учеными степенями. Для своих целей они используют только самые современные европейские методики и дорогие эффективные препараты. Каждому обратившемуся гарантированы теплая домашняя атмосфера, внимательное и дружеское отношение, искреннее участие в дальнейшей жизни. Обращайтесь в клинику Марии Фроловой без отлагательств, чтобы успеть спасти себя или своего близкого человека! Получить консультацию специалистов колл-центра и записаться на прием можно по телефону +7(495)788-03-03.

#Центр Реабилитации

Материал подготовлен редакцией https://moz10.ru/

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru