Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Бизнес-Центр «Новь»: аренда офисных помещений и складов в Москве
22 Июля 2019

Успешное ведение бизнеса сопряжено не только с правильным подбором работников, но также офисных и складских помещений. А вот приобретать помещения в собственность компании, по мнению экспертов, не всегда рентабельно. Намного выгоднее брать помещения в аренду на определенный срок. Тем более, что в современных условиях достаточно предложений по аренде. В Москве арендовать офисные помещения и склады любой площади можно в режиме онлайн сайт бизнес центра «Новь», где представлен большой выбор помещений любого назначения для компаний и предприятий.

Как выбрать помещение для офиса?

Бизнес-центр «Новь» предлагает в аренду для малого и среднего бизнеса большой выбор помещений различной площади на любой срок. Выбирать помещение для офиса можно по самым разным параметрам:

  • месту расположения (в многоэтажном или малоэтажном здании, подвале, ангаре);
  • адресу (например, центр города);
  • близости офиса и складов;
  • площади;
  • планировке и т.д.

В зависимости от сектора производства или предоставления услуг населению, штата сотрудников, а также задач по развитию и расширению сферы деятельности компании, можно брать несколько помещений в аренду, в том числе офисных, складских, демонстрационных и прочее. На сайте каждое помещение, предлагаемое в аренду, имеет описание и фото, что позволяет сразу определиться с выбором. Цена указывается за 1 кв.м. в год, включая НДС и КП.

Как взять помещение в аренду в Москве?

Алгоритм действий достаточно прост. Зайдите на сайт ДЦ «Новь» и посмотрите фотографии офисных и других помещений, почитайте текстовые описания. Оставьте заявку онлайн — просто впишите данные в готовую форму. С вами быстро свяжутся, и вы сможете решить все организационные вопросы по оформлению аренды и заключению договора. Можно сразу же позвонить менеджерам. К вашим услугам несколько телефонов, представленных на сайте делового центра. Если вы желаете лично посетить ДЦ «Новь», на сайте имеется адрес и указан маршрут, как проехать к офису для оформления аренды.

Какие документы потребуются?

Перед посещение делового центра, ознакомьтесь на сайте с перечнем документов, которые вам понадобятся для оформления офисных или складских помещений, демонстрационных залов. Любой из документов можно скачать и распечатать. Подробную информацию можно узнать по телефону, получив бесплатную консультацию менеджера компании. Будем рады сотрудничеству, обращайтесь.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru