Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Поляница — здравница Западной Украины
22 Июля 2019

Курортный поселок Поляница расположился в прекрасном месте, в Карпатском крае. Уникальное расположение, среди гор и рек, в лоне первозданной природы привлекает туристов. Сюда приезжают тысячи путешественников зимой и летом: за дополнительными эмоциями, оздоровиться, набраться сил и горной энергии.

Прежде, чем отправляться в удивительной красоты край, рекомендуем выбрать временное жилье.

Где лучше всего остановиться

В поселке Поляница жилье можно снять на любой вкус: фешенебельные апартаменты или скромный номер, все зависит от ваших финансовых возможностей. По всей территории курорта расположились коттеджи, отели и усадьбы.
В Поляница проживание доступное, ценовая политика зависит от месторасположения, категории номера, предлагаемых услуг и сезона.

Комфортное жилье в Полянице для своих гостей предлагает:

  • номерной фонд разных категорий;
  • наличие спутникового ТВ и бесплатного Интернета;
  • отдельная ванная комната с наборами косметических средств;
  • постельные принадлежности и наборы полотенец;
  • детские площадки;
  • комплексное питание в кафе или ресторане.

За отдельную плату могут предоставляться услуги трансфера, няни, химчистка и глажка.

Коттеджи расположились по всей территории. Их отличительной особенностью является гуцульский колорит и гостеприимство.

Как провести досуг

Недалеко от Поляницы находится известный ГК европейского уровня Буковель. Здесь прекрасно в любое время года.

Зимой в Карпатском крае особой популярностью пользуются:

  • катание на лыжах, санках;
  • спуск с гор на сноутюбингах;
  • прогулки на квадроциклах, собачьих упряжках и др.

Летом, осенью и весной привлекают горные массивы, лесные просторы и красивые пейзажи.

Во все сезоны остаются актуальными экскурсии по памятным местам: Введенская Церковь, водопады, горные речки, сувенирный рынок в Яремче, музеи народного творчества.

Альтернативным проживанием станет курорт Драгобат. Почти все отели Драгобрата готовы к встрече путешественников круглый год. Они расположились по всей территории горного края. Но особой актуальностью поселок пользуется в горнолыжный сезон.

В Драгобрат отели для путешественников предусмотрели: комфортное проживание, пункты проката лыжного снаряжения, организацию экскурсий.

Побывав один раз в Карпатском крае, вам захочется вернуться сюда еще не один раз — полюбоваться Карпатскими красотами природы.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru