Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Печать брошюр — лучшая реклама вашего бизнеса
2 Августа 2019

Красиво и наглядно донести полезную информацию о товарах и услугах до потребителя является главной целью любых рекламных материалов. К самому популярному и востребованному маркетинговому инструменту сегодня можно отнести брошюру, которая ярко и доступно рекламирует любую продукцию. Вместе с тем она позволяет значительно расширить влияние компании на рынке, познакомить деловых партнеров и потребителей с широким ассортиментом продукции. На сайте цифровой печати «А-Цифра» можно в режиме онлайн заказать печать брошюр — http://www.a-cifra.ru/services/broshjuri/, а также любых рекламных материалов высокого качества, удобного формата и яркого дизайна.

Какие требования предъявляются к брошюре?

К формату, структуре и наполненности брошюры предъявляется ряд требований, чтобы она была не только информативна и красочна, но и вызывала у потребителя желание воспользоваться рекламируемыми услугами и товарами. К таким требованиям относятся:

  • структурированность;
  • доступное восприятие;
  • полезные для потребителя факты и аргументы;
  • конкретика;
  • яркий и оригинальный дизайн.

Примеры правильного оформления заказа на печать брошюры можно посмотреть здесь, а заодно и выбрать стандартный или нестандартный размер. Структурированность позволяет потребителю быстро найти интересующую его информацию, а доступность восприятия дает возможность читать, составленный понятным языком текст. Текст и размещенный иллюстрированный материал должны быть конкретными и нести максимум полезной информации по товарам и услугам. Определенные требования предъявляются и к материалам, из которых будет изготавливаться рекламная продукция. Узнать о них можно на сайте компании «А-Цифра».

Как изготавливаются брошюры?

Изготовление брошюр делится на несколько этапов, каждый из которых посвящен определенному типу работ. На первом этапе, который посвящен допечатной подготовке, осуществляется выбор формата, размера, типа бумаги, красок и прочее.

На втором этапе происходит формирование макета издания, который в обязательном порядке согласуется с заказчиком. Подробно об этом можно узнать на сайте — http://www.a-cifra.ru/services/broshjuri/,чтобы заказчику было понятно, когда можно вносить изменения в брошюру. Вносить их можно на этапе предпечатной подготовки. Заказчик может вносить изменения или дополнения, редактировать текст, менять иллюстрации (картинки, фото, графики и т.п.).

После согласования с заказчиком и утверждения проектной документации, она поступает в типографию. Последний этап — это печать брошюры в том виде, в котором она была одобрена заказчиком. Заказы выполняются быстро и качество. Подробную информацию можно узнать у менеджера по телефону, который размещен на сайте.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru