Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Как превратить мужские майки в изюминку повседневного образа?
27 Августа 2019

Майки мужские в последних сезонах предлагают многие дизайнеры, например, Alexander Wang, который представил модели с низким воротом из вискозы и шелка, а также из мягкого хлопка с карманом. Так что они больше не являются одеждой для дома или игры в пляжный футбол. Хотя и для этих целей майки летние мужские просто незаменимы. Выбрать качественную модель от известных брендов можно на сайте Shopsy – прайс-агрегаторе для сравнения и поиска стильных вещей по самой доступной цене.

Модные мужские майки 2019

Дизайнеры переосмыслили этот популярный предмет нижнего белья, сделав его приемлемым вариантом повседневной одежды. Но чтобы не выглядеть неуместно нужно придерживаться кое-каких правил:

  • аксессуары, например, часы, браслеты, цепочки используйте по минимуму;
  • позволить себе ношение обтягивающей майки могут только парни с красивой фигурой, выпирающий животик испортит look;
  • необходимо различать домашние майки для сна от повседневных моделей;
  • несмотря на актуальность, это изделие не подойдет для особых случаев, свадьбы, свидания, деловой встречи.

Пляж, бассейн, парк – все это идеально подходит для ношения майки, независимо от формы и стиля. Собираясь в многолюдные места – в торговый центр или на ужин в ресторане, лучше надеть поверх рубашку или пиджак.

С чем носить?

Летом лучше всего сочетать белоснежную майку (простую и минималистичную, без принтов) с льняными или хлопковыми брюками, выбирая более плотную текстурированную ткань, например, ребристый хлопок. Она должна быть свободно заправлена на уровне талии, красиво комбинируется с кожаным ремнем. Городской образ можно дополнить легкими мокасинами или кедами.

Майки большие мужские – это хорошая альтернатива обычной хлопковой футболке. Их также можно носить под пиджак или расстегнутую рубашку.

Многослойность в одежде уже несколько сезонов остается в тренде. Можно сочетать изделие с курткой-бомбером или кардиганом свободного кроя, спортивными штанами, укороченными брюками или облегающими джинсами. В этом случае будут лучше смотреться монохромные варианты.

Сочетание с джинсами и кроссовками – непринужденно и универсально.

Спортивные майки мужские

Универсальность этого кроя с непринужденной посадкой делает их незаменимыми во время занятий спортом. Для зала можно выбрать печатный или цветной принт, а также забавные иллюстрации.

Как купить майку мужскую онлайн?

Прайс-агрегатор Shopsy – это интернет-каталог, где представлено огромное количество брендов, в том числе и спортивной одежды, различные магазины и крупные ритейлеры, например, Asos и Lamoda. Можно просматривать вещи, реализуемые в крупных торговых сетях, на одном сайте, сравнивать цены, фасоны и состав ткани, а выбрав просто кликнуть на вещь и оформлять заказ уже на сайте продавца. Быстрый поиск по категориям и система фильтров ускоряют процесс, а возможность получать уведомления о новых акциях и скидках – экономят деньги.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru