Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Швабра с отжимом — удобное клининговое оборудование
27 Августа 2019

Содержание жилого или офисного помещения в надлежащем санитарном порядке возможно только при наличии специального оборудования и аксессуаров. Для мытья пола рекомендуется использовать швабру, оснащенную выдавливающим влагу механизмом. Она исключает возможность выкручивания тряпки вручную. Очищение поролонового валика от лишней влаги осуществляется с помощью специального рычага. Швабры оборудуются удобными телескопическими ручками. Их высота регулируется, в соответствии с ростом сотрудников клининговой компании.

Потребители, которым нужна швабра с отжимом, могут купить ее в интернет-магазине «Солярис». Компания предлагает своим посетителям различные модели инструментов для уборки, которые отличаются хорошим качеством, эстетической привлекательностью, доступной стоимостью.

Основные преимущества применения швабры с отжимом

  • швабра с отжимом фото

Швабра с отжимом имеет много положительных характеристик:

  • прочность;
  • универсальность применения;
  • долговечность использования;
  • эстетичность внешнего вида;
  • комфортность применения.

Ширина насадки швабры составляет 25–32 см, в зависимости от потребностей пользователей. В интернет-магазине «Солярис» есть продукция известных брендов, на которые выдаются сертификационные документы. В процессе производства оборудования для уборки используются только качественные материалы, соответствующие санитарно-гигиеническим нормам ЕС. Основное преимущество швабры с насадкой — комфортность применения и доступная стоимость. При закупке оптовой партии продукции клиентам торгующего заведения предоставляются выгодные ценовые скидки.

Как выбрать держатель для туалетной бумаги

  • держатель туалетной бумаги фото

В процессе оформления интерьера в санузле используются различные полезные аксессуары. Незаменимым приспособлением считается диспенсер, удерживающий туалетную бумагу. Он очень удобный и практичный. Использование прибора имеет много существенных преимуществ:

  • удобность использования;
  • гигиеничность;
  • эстетическая привлекательность;
  • длительность эксплуатации;
  • ценовая доступность.

В интернет-магазине «Солярис» можно приобрести держатель для туалетной бумаги, изготовленный из различных материалов. Наиболее популярными считаются пластиковые изделия. Они характеризуются повышенной прочностью, разнообразием цветовых оттенков, удобностью конструкции, экологической чистотой. Металлические держатели покрываются специальным составом, препятствующим возникновению процесса коррозии. При выборе диспенсера учитывается вид туалетной бумаги, который предпочитают использовать покупатели.

В компании «Солярис» есть держатели открытого и закрытого типа. Все модели легко монтируются в туалетной комнате, не нарушая эстетичности ее интерьера.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru