Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Уменьшенные копии популярных марок машин
3 Сентября 2019

Для радиоуправляемой модели нет ограничений по возрасту. Особенно, если этому хобби моделист посвятил всю свою жизнь. Да и для начинающих конструктов это прекрасное времяпровождение, располагающее к творчеству и развивающее технические способности. Сегодня в продаже можно встретить точные копии популярных марок машин, в различных соотношениях, не только внешне похожих, но и с высокими эксплуатационными параметрами. Ознакомиться с широким ассортиментом машинок на радиоуправлении можно здесь — https://modelistam.com.ua/radioupravlyaemye-modeli/mashiny-c-74/, а также выбрать для себя самый подходящий вариант.

RC автомобиль — это не только игрушка для малыша, которая обязательно вызовет радость и восторг, но и прекрасный тренажер для обучения многих житейским премудростям. К примеру, изучению правил дорожного движения или обучению мастерству вождения. А если ребенок имеет технические способности, то в дальнейшем из него может вырасти хороший автомеханик или конструктор транспортных средств.

В чем разница между машинками?

Управляемый автомобильчик для детей приобретается в возрасте от 3-х лет и старше. Маленькие автомобилисты могут управлять подвижной игрушкой примитивным пультом, который выполняет всего несколько команд. Но среди них есть основные и необходимые:

  • вперед;
  • назад;
  • вправо;
  • влево.

Они хорошо ездят по гладкому полу, поэтому чаще всего дети играют такими машинками дома. Но и для улицы они вполне подходят, главное, чтобы покрытие было ровное и без препятствий. Когда ребенок подрастет, то егоуже ждут другие модели, более сложные и функциональные.

Огромным спросом и популярностью пользуется такая категория машин, как перевертыши. Они имеют большие колеса, способны подпрыгивать с трамплина и переворачиваться. Не меньшим спросом у детей пользуются и трансформеры. Для каждого возраста — свои категории машинок на пульте управления.

Для взрослых автомобилистов создаются другие автомобили, оснащенные мощными двигателями и способными развивать скорость до 80 км/час и выше.

Это бесколлекторные двигатели, обладающие особой надежностью и сложные системы управления. Аккумуляторные батареи обеспечивают работу в пределах 20–40 минут, что вполне достаточно, чтобы выиграть гонку или занять призовое место. На расход батареи также влияет тип привода, поскольку, как и в настоящих моделях, так и в их копиях, существуют задний, передний и полный привод.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru