Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Жилой комплекс «Суворовский»: комфортабельное жилье по доступной цене
13 Сентября 2019

Актуальные тенденции в сфере недвижимости значительно изменились в последнее время. Если недавно было престижно селиться в центральной части города, то теперь большинство людей предпочитает уютные районы с хорошо развитой инфраструктурой так называемый — город в городе. Под эти требования подпадает ЖК Суворовский. Жилой комплекс располагается в Ростове-на-Дону — под него выделена территория в 600 га.

Особенности инфраструктуры

Жилой комплекс относится к Октябрьскому району, с центральной частью города его соединяет улица Вавилова. Согласно проекту, на его территории будет возведено 56 многоэтажных домов. Технология строительства предусматривает применение объемно-блочных и каркасно-монолитных технологий.

Планируется возведение следующих объектов инфраструктуры:

  • школа;
  • 5 детских садов;
  • игровые и спортивные площадки;
  • парковая зона;
  • стоматологическая клиника;
  • аптечные пункты.

Просторные тротуары и большие дистанции между отдельными зданиями создают достаточно места для парковки автомобилей. Зеленые насаждения в каждом дворе, включающие деревья и многолетние кустарники, гарантируют уютную атмосферу и обеспечат насыщение воздуха кислородом.

Квартира под ключ

Жилье в ЖК «Суворовский» реализуется с чистовой отделкой, которая включает:

  • металлопластиковые окна во всех жилых помещениях;
  • обои на стенах;
  • линолеум;
  • плиту и раковину в кухонном помещении;
  • сантехническое оборудование.

Кроме того, в каждой квартире проведены все инженерные коммуникации, необходимые для комфортного проживания современного человека: свет, вода и телефон. Центральное отопление обеспечит обогрев жилья в холодное время года. Мощная котельная, работающая в автономном режиме, гарантирует сохранения комфортной температуры в помещении вне зависимости от погодных условий.

В жилом комплексе имеются квартиры с различными типами планировки — от уютной студии для холостяка до многокомнатного жилья для многодетной семьи. Это позволит удовлетворить любые потребности потенциальных клиентов. Площадь отдельных объектов недвижимости варьируется от 25 до 96 м2.

Стоимость жилья зависит от его площади и особенностей планировки. Кроме того, на цену влияют характеристики материала, использованного в процессе возведения здания, — монолит или блок, всё это детально вы сможете узнать на нашем сайте.

Источник: https://realtitul.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru