Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Как быть, если не открывается автомобиль — советуют профессионалы
25 Октября 2019

Невозможность отпереть дверцу машины — распространенная проблема автовладельцев, которая требует быстрого решения. Экстренное вскрытие можно провести самостоятельно, используя подручные приспособления. Однако такие действия зачастую малоэффективны и выступают причиной повреждения элементов машины. Вскрыть автомобиль без негативных последствий с сохранением его эстетики и функциональности замка помогут опытные специалисты нашей компании: http://www.lock-help.ru/services/vskrytie-avto.

Когда требуется вызов мастера?

Аварийное вскрытие машины необходимо при:

  1. Потере, краже, поломке ключей, их пребывании внутри запертого салона.
  2. Дисфункции центрального замка.
  3. Поломке дистанционного ключа, когда машина не поддается разблокировке.
  4. Нарушении функций системы против угона.
  5. Разряде АКБ.
  6. Порче автомобильного замка при попытках взлома злоумышленниками, авариях, засорении.
  7. Замерзании уплотнителей, запорных устройств и других элементов машины.

Аварийное открытие применяется при блокировании багажника, капота, бензобака. Профессиональные мастера восстановят доступ в авто любой марки в считанные минуты. Самостоятельный взлом требует значительных временных затрат.

Способы, как взломать автомобиль самому

Произвести вскрытие допустимо исключительно в отношении своего транспортного средства. В ином случае действия признаются противозаконными и предполагают ответственность по УК РФ.

Используют несколько способов открытия автомобиля:

  1. Между кузовом и углом двери водителя сверху сделать щель, чтобы поместилась линейка (из металла). Опустить ее до кнопки стеклоподъемника. При нажиме стекло опустится, что позволит открыть авто. Успех возможен при нахождении ключа в зажигании.
  2. Загнуть дверной угол подходящим приспособлением (колышком из дерева) на 1-2 см. Из лески средней толщины выполнить петлю и опустить в салон до кнопки открытия. Тянуть петлю вверх. Когда кнопка поднимется, можно открыть машину.
  3. Демонтировать уплотнитель на окне, аккуратно зацепив отверткой. Из проволоки сделать крюк и ввести в щель, сформированную после удаления резинки. Нащупать замок, сместить проволоку влево. Таким методом зацепляется дверная тяга, при ее поднятии произойдет разблокировка двери.
  4. Прием, чтобы открыть капот при его блокировке — очистка замка от сора и пыли. Для этого в область механизма распыляют спецпрепарат WD-40. Через несколько минут можно совершить попытку открыть дверь.

Самостоятельное вскрытие машины трудоемко и требует сноровки. Процедура занимает продолжительное время и часто заканчивается неудачей, поэтому не подходит для экстренных случаев. Например, если в салоне пребывает ребенок, больной или недееспособный человек, животное, особенно при температуре внешней среды более 20 градусов.

Последствия самостоятельного взлома

Открытие машины без вызова экстренной службы рискованно, поскольку часто выступает причиной порчи:

  • замков;
  • кузова;
  • ЛКП;
  • иных составляющих машины.

Считается, что проще открыть отечественные автомобили, самостоятельно справляться с замками иномарок профессионалы не рекомендуют из-за высокого риска неудачи и порчи элементов транспорта. Чтобы скорее разрешить возникшую ситуацию, некоторые автовладельцы предпочитают выбить стекло.

Вышеперечисленные последствия самостоятельного вмешательства требуют проведения ремонта, что сопряжено с дополнительными финансовыми тратами.

Вызов специалиста — лучший способ устранить проблему

Для оперативного и бережного восстановления доступа в машину необходимо обращаться к профессионалам.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании за 15 минут прибудут по указанному адресу Москвы и области, оперативно произведут вскрытие автомобиля любой марки. Наши мастера оказывают круглосуточную помощь, при этом гарантируют деликатное проведение работ с сохранением функциональности элементов машины и ее эстетики.


lock-help.ru
Телефон для бесплатной консультации или вызова мастера: +7 (495) 989-43-11 (Круглосуточно)
Режим работы: Ежедневно, без выходных и праздников. Круглосуточно 24/7

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru