Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Как оригинально пожелать близкому человеку спокойной ночи?
22 Ноября 2019

Сон очень важен для любого. Благодаря ему восстанавливаются силы, а мозг структурирует информацию. Чтобы близкий человек чувствовал себя бодрым после пробуждения и ему не снились кошмары, пожелайте ему спокойной ночи. Узнайте, как сделать это оригинально и ваши усилия окупятся в стократ.

Анимированная открытка

В первую очередь можно скачать бесплатно на сайте открытки спокойной ночи. Это очень удобно, легко просмотреть всю базу и выбрать оптимальные варианты, а затем переслать их адресату посредством мессенджера.

открытка

Кроме этого, сервисы предлагают сразу отправить картинку на аккаунт получателя в его социальной сети. Вы сэкономите время, не будете забивать память гаджета лишними файлами. Сообщение дойдет до близкого человека за считанные секунды.

Главное преимущество анимированных открыток — огромный выбор. В коллекции специализированных порталов есть изображения с:

  • животными;
  • мягкими игрушками;
  • луной;
  • героями древнегреческих мифов;
  • персонажами из народных сказок;
  • птицами и прочем.

Каждый найдет для себя оптимальный вариант, который понравится близкому человеку и согреет его сердце. Он обязательно отправит вам ответное сообщение, которое поднимет настроение и поможет настроиться на здоровый сон.

открытка

Многие открытки идут не только с пожеланием «Спокойной ночи», но и содержат небольшие стихотворения. Такое сообщение будет приятно получить любому. Человек оценит заботу и обязательно поблагодарит вас.

Анимированную открытку с пожеланием сладких снов можно послать любому человеку — подруге, мужу, парню, родителям, родственникам. Выбор огромен, поэтому несложно отыскать среди предложенных вариантов тот, который на 100% подойдет адресату.

Голосовое сообщение

Любимому человеку можно смело записать голосовое сообщение и отправить его на мессенджер. Он будет польщен таким вниманием и не оставит его без ответа. Необязательно говорить много слов. Достаточно всего несколько фраз, идущих от сердца, чтобы они запомнились навсегда.

Такое теплое и искреннее отношение будет приятно возлюбленному. Он поймет, что его ценят и любят. Вы укрепите эмоциональную связь друг с другом. Отношения значительно улучшатся, станут более крепкими. Никто не сможет их разрушить, поскольку партнер будет на 100% доверять вам.

Звонок

Отличным решением станет позвонить близкому человеку и лично пожелать ему спокойной ночи. Такой искренний жест будет оценен по достоинству. Скажите всего пару слов и собеседнику станет приятно. Ваш голос и фразы поднимут настроение и помогут забыть о печалях и проблемах.

Вы можете заранее подготовить текст, но лучше этого не делать. Слова должны идти от самого сердца, тогда пожелание сладких снов будет действительно искренним и тронет собеседника.

Оригинальное стихотворение

Если у вас есть поэтический талант, вы можете попробовать написать оригинальное пожелание спокойного сна в стихотворной форме. На это понадобится определенное время, но результат восхитит всех. Необязательно сочинять целую поэму. Даже короткое четверостишье приведет в восторг любого вне зависимости от пола и возраста.

Если вы подойдете к написанию стихотворений с открытым сердцем, оно обязательно тронет адресата — маму, папу, сестру, дядю, любимого человека. Попробуйте написать одно такое сообщение, и вы не останетесь без комплиментов. Они вдохновят вас на новые свершения, после чего вас будет уже не остановить. Друзья и близкие оценят ваш талант и будут с нетерпением ждать ваших новых шедевров.

Отличным решением будет приложить милое изображение, соответствующее тематике. Хорошим вариантом будет и ваша фотография в пижаме. Не бойтесь экспериментировать и ваши слова запомнятся на долго.

Видеопожелание

Благодаря современным гаджетам и мессенджерам легко создать оригинальное видеопожелание спокойной ночи и отправить его близкому человеку. Такой жест никого не оставит равнодушным. Видео не должно быть идеальным. Главное в нем — ваши слова, идущие от сердца. Смело экспериментируйте, и получатель не останется равнодушным.

Этот вариант идеально подойдет тем, кто живет в тысячах километров друг от друга. Получатель сможет вас увидеть, что придаст ему оптимизма. Видеопожелание позволит показать, что он вам действительно дорого, вы скучаете по нему и с нетерпением ждете встречи.

Пожелать близкому человеку «Спокойной ночи» можно оригинально. Отправьте ему открытку или стихотворение, снимите видео или позвоните лично. Ваш знак внимания будет оценен по достоинству, а родственник, друг или избранник почувствуют ваше искреннее тепло, которого так не хватает в современном мире.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru