Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Обзор металлургического портала «MetallPlace.ru»
26 Ноября 2019

В Интернете можно найти информацию обо всем: от товаров народного потребления до недвижимости современного оборудования. Много полезной информации есть на специализированных порталах. Например, на новом портале «MetallPlace.ru» опубликованы актуальные данные по металлургии.

Особенности портала

Интернет-ресурс подойдет тем людям, которые интересуются новостями металлургии. Именно здесь можно найти массу полезных статей, прочесть свежие новости металлургической промышленности.

На сайте есть актуальная информация, относящаяся к России и к другим странам. Интернет-площадка публикует о таких значимых событиях:

  • международные выставки;
  • предстоящие мероприятия;
  • конференции, запланированные на ближайшее время.

На «MetallPlace.ru» опубликованы интересные статьи о цветной и черной металлургии. А еще тут размещаются аналитические материалы, отчеты по рынку за предыдущие месяцы. Есть действующие ГОСТы, металлургический калькулятор. Пользователям ресурса предложен металлургический справочник. В разделе «Публикации» есть информация о производстве металлов, о прогнозах по отрасли металлургии.

Активными темпами идет подготовка к открытию нового раздела. В категории «Торговая площадка» будут представлены товары металлургической промышленности, разные услуги. Все посетители портала смогут вести торги через Интернет.

Доска объявлений

Для удобства посетителей сайт «MetallPlace.ru» создал доску объявлений. В этом разделе можно ознакомиться с предложениями из соседних регионов и стран, оставить свои объявления. Есть большое количество предложений, которые относятся к рынку металлов.

При просмотре объявлений на этом портале сразу можно обращать внимание на ГОСТы. На сайте указаны действующие ГОСТы, которые регламентируют производство металлов. В документации есть информация о производственных методах и технологиях. Если хотите приобрести или продать металл, обязательно загляните на новую интернет-площадку.

Преимущества портала

Интернет-площадка развивается стремительными темпами, предлагает всем своим пользователям еще больше полезного контента. На этом сайте вы сможете не только узнать новости, но и ознакомиться с интересными предложениями по продаже металлов.

Если возникают какие-то вопросы, свяжитесь с сотрудниками портала «MetallPlace.ru». Опытные специалисты дадут компетентные ответы, а в случае необходимости предложат помощь.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru