Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Лучшие окна в Одессе с доставкой и установкой
29 Ноября 2019

пластиковые окна

Одним из главных элементов любого дома являются оконные профили. Качественные изделия сохраняют тепло и придают интерьеру некую изюминку. Поэтому к их выбору нужно подойти ответственно. Пластиковые окна цена — часто встречаемый запрос на просторах интернета. И если вы решили приобрести окна лучшего качества, рекомендуем присмотреться к профилям ПВХ REHAU от компании «Новикон».

В данной теме поговорим о самой востребованной и распространенной продукции компании — окнах REHAU SYNEGO и REHAU GENEO. А купить их вы сможете на официальном сайте «Новикон». Звоните уже сейчас, чтобы рассчитать стоимость и получить персональное выгодное предложение от менеджеров.

Немного истории

Профильные оконные системы REHAU SYNEGO и REHAU GENEO относительно недавно появились на мировом рынке. За это время они стали выбором миллионов жителей по всему земному шару, а достигается это благодаря высокому качеству и множествам положительных характеристик. Их покупают как владельцы частных домов и квартир, так и крупные предприятия, желающие повысить имидж и обрести комфорт в помещении.

Окна ПВХ данной фирмы наряду с параметрами приводят к восхитительным результатам в области энергосбережения. Эти оконные системы имеют массу достоинств и относятся к премиальному классу. Однако различные цены окон в Одессе говорят о существенных отличиях профилей. Об этих отличиях и пойдет речь.

REHAU GENEO

Это инновационный продукт в области полимерных оконных систем. В роли главного материала выступает легкое фиброволокно RAU FIPRO, опережающее любые аналогичные материалы по надежности и допустимым нагрузкам. Один подобный профиль имеет сертификаты для применения в остеклении домов с пассивным отоплением. Более того, он способен экономить до 76% энергии, что делает его отличным решением для любой постройки.

Нужно сказать, что REHAU GENEO не имеет достойных аналогов по показателям теплоизоляции. Благодаря профилю из шести камер, отсутствию моста холода и внушительной монтажной глубине оконный профиль занял лидирующие позиции в сфере энергетического сбережения. Это означает, что степень теплоизоляции, так же как и звуковой изоляции, равна пятому классу из пяти. А применение трехконтурного каучука в производстве помогает позабыть что такое продувания и сквозняки.

REHAU SYNEGO

Современной и недавно выпущенной профильной системой шириной 0,8 см является REHAU SYNEGO. В отличие от аналогов использование подобных профилей позволяет сохранить количество тепла в доме до 50%. Семь камер в системе позволяют повысить теплоизоляцию и обеспечить надежную звукоизоляцию, достигающую 46 дБ. А благодаря качественной защите от взломов вы точно будете спать спокойно.

Если говорить об экологической чистоте, то стоит отметить тот факт, что окна REHAU SYNEGO сертифицирован по всему миру как безопасный продукт, соответствующий европейским и международным стандартам качества. Изделия, произведенные из данного профиля, успешно практикуются в медицинских, детских и других учреждениях по всему миру.

Трехконтурная система уплотнение, также сделанная из каучука, снижает продувание и количество влаги к нулю, обеспечивает хороший притвор и простоту в эксплуатации. А за счет грамотного процесса производства поверхность оконных изделий стала более гладкая и приятная на ощупь. Причем сохраняется вид, как показывает практика, на протяжении десятилетий. Цена металлопластиковых окон не ударит по карману, ведь производители сделали все возможное для того, чтобы продукция была доступна каждому. И у них это получилось!

Сравнение REHAU SYNEGO и REHAU GENEO

Исходя из вышеперечисленных характеристик и преимуществ каждого оконного профиля, можно смело сказать, что главным отличием обеих систем являются различные компоненты профиля, что влияет на надежность. Однако данное различие несет несколько нюансов. Компоненты оконного профиля REHAU GENEO обеспечивает полный отказ от популярного стального армирования, что значительно увеличивает тепловую изоляцию окна. Отсутствие такого момента помогает внести в камеру вкладыш для утепления из пенополистирола. Подобный элемент существенно уменьшает тепловую передачу.

REHAU SYNEGO и REHAU GENEO относятся к первому классу — классу А. У них самые высокие показатели энергосбережения. Наряду с этим GENEO все же проще в эксплуатации и установке, а значит, отлично подойдут для любых помещений, включая квартиры, частные дома, складские помещения, предприятия и так далее.

Однако SYNEGO имеют более высокие показатели звукоизоляции, нежели второй вариант. Это означает, что помещение будет не только теплым, но и достаточно тихим. Также особое внимание уделяют уплотнителю. Это гарантирует сведение сквозняков к нулю. Восхитительный вид окон в любое время года за счет инновационного покрытия, универсальность и доступность — лишь малая часть достоинств данного профиля.

Смело скажем, что оба кандидата пользуются уважением, доверием и популярностью со стороны потребителей. Они показывают высокие результаты в разных сферах, а срок службы при должном уходе достигает нескольких десятков лет. И если вы решили узнать цену окон в Одессе или установить их, то звоните в компанию «Новикон»!

Немного о компании

«Новикон» — не просто продавец. Это крупнейший в регионе изготовитель окон ПВХ, пользующийся положительной репутацией. За годы работы фирма получила массу положительных отзывов от клиентов. А все благодаря простоте обслуживания и доступности. Достаточно прибыть в офис компании, спроектировать со специалистами нужное оконное изделие и получить готовый продукт уже через несколько дней.

Цена металлопластиковых окон зависит от множества факторов. Если клиент предпочитает использование декоративных элементов или применение большого количества камер, сотрудники учтут все пожелания и выполнят их в полном объеме. Переходите на официальный сайт компании «Новикон» уже сейчас https://www.novikon.com.ua и реализуйте мечту за пару дней!

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru