Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Реанимация сайта — обновление и восстановление вашего интернет-ресурса
11 Февраля 2020

Сайт компании — это ее «виртуальное лицо». Представительство в огромной реальности, которая называется Интернет. Часто случается так, что компания не занимается поддержкой веб-ресурса. Сайт «висит» с нулевой посещаемостью и с устаревшим контентом. Посетителей ноль, а если кто туда и зайдет, то не задерживается надолго, ведь новости датированы позапрошлым годом, а заявка отправлятся «в никуда».

Крайне важно выполнять мероприятия по технической поддержке сайта, размещать актуальную информацию о товарах или услугах, делиться свежими новостями, чтобы привлекать на сайт клиентов. Если веб-ресурс долгое время не поддерживался, то придется решать вопрос о его реанимации.

Что это такое?

Услуга реанимация сайта включает в себя комплексные работы по восстановлению ресурса. Сюда входит исправление ошибок, правка шаблона, оптимизация, наполнение контентом и многое другое.

Начинается выполнение работ с анализа состояния сайта. На этом этапе специалисты оценивают дизайн ресурса, ищут недочеты в верстке. Также оценивается движок сайта и программный код. На основе этих данных можно принимать решение — исправлять старый веб-ресурс или создавать новый. Разработка нового ресурса станет правильным решением в том случае, когда невозможно исправить проблемы старого сайта.

Где выгодно заказать услугу?

Вы можете обратиться за помощью в профессиональную студию «ЭЛКОС-Дизайн», предлагающую свои услуги по реанимации, ведению, информационной и технической поддержке сайта. Опытные специалисты выполнят все необходимые работы по восстановлению сайта, возвратят ему функциональность и хорошую работоспособность. Наполнят сайт качественным контентом, напишут интересные статьи и новости. Наверняка поисковики и посетители оценят ваши усилия и на сайт станут приходит люди — ваши потенциальные клиенты.

Специалисты ООО «ЭЛКОС-Дизайн» следят за обновлениями алгоритмов ПС, знают все тонкости интернет-рынка. Сотрудничая с профессионалами, вы получаете положительный результат в кратчайшие сроки. Услуга реанимации сайта в этой компании вполне доступна по стоимости, что считается важным преимуществом.

Преимущества реанимации веб-ресурсов

Непривлекательный дизайн, неудобное управление контентом, минимальный функционал — все это причины неполноценной работы сайта. Обновление ресурсов имеет такие преимущества:

  • эффективное устранение недоработок;
  • развитие сайтов;
  • клиенты получают много полезной информации через Интернет;
  • вы имеете возможность завоевать доверие новых пользователей;
  • повышение доходов компании.

Компания, которая не имеет собственного сайта, вряд ли сможет выйти на международный рынок. Через Интернет потенциальные клиенты узнают о дополнительных услугах, опыте и возможностях компании. С помощью сайта можно не только доносить клиентам важную информацию, но и осуществлять продажи.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru