Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Грант для поступления в учебное заведение может получить каждый житель страны
11 Февраля 2020

IT-технологии изменили жизнь каждого человека. Если несколько лет назад смартфон считали диковинкой, то сегодня даже школьник обладает «умным» гаджетом. Спрос на открытия требует более подготовленной рабочей силы, поэтому учебные заведения активно конкурируют друг с другом за право найти новых студентов. Скептики скажут, что информация разрозненна. Не всегда можно оперативно узнать, какие программы предлагает то или иное учебное заведение. Не всегда доступны данные о среднем проходном бале и так далее. Перечисленные проблемы успешно решает тематический портал, который аккумулировал информацию о программах и грантах, которые действуют на территории Российской Федерации.

Быстрый поиск данных в нужной области

Пользователь, который стремится к новым знаниям, избавлен от необходимости самостоятельно бегать по учебным заведениям. Актуальные сведения собраны на специальном портале, который доступен в режиме 24/7. Потенциальному абитуриенту достаточно ввести перечисленные ниже сведения для поиска вузов, которые работают в интересующем человека направлении:

  • возраст;
  • пол;
  • дату рождения;
  • фактическую научную степень.

Поисковый движок просканирует всю базу данных, предложив пользователю результаты выборки. Информация, размещенная на портале https://грант-на-вуз.рф/, регулярно актуализируется. Это значит, что пользователь видит информацию по состоянию на сегодня. Для последующей регистрации в программе достаточно заполнить следующую коротенькую форму, указав перечисленные ниже параметры:

  • телефон;
  • имя и фамилия;
  • адрес электронной почты.

Все сведения доступны заранее

Новички, которые не привыкли в одном месте искать нужную информацию по всем учебным заведениям страны, могут заволноваться. Часть их ошибочно заподозрит подвох. Ни о чем подобном думать не стоит. Портал создан для единственной цели — это сделать образование доступным. Условия участия в программе на получения гранта прописаны в документе, который загружен на сайт. Желающие имеют возможность ознакомиться с ним до того, как заполнят регистрационную форму. Потратив несколько минут собственного времени, пользователи повышают свои шансы на качественное образование. Важно подчеркнуть, что образование можно получить в той сфере, которая действительно нравится. Помимо этого, на тематическом портале представлены актуальные новости из мира образования. Каждый получает возможность держать руку на пульсе событий в сфере российской образовательной системы.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru