Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Помощь в учебе: контрольные работы на заказ
26 Февраля 2020

Современные учебные программы включают выполнение тяжелых контрольных. Часто студенты или школьники старших классов в один день получают по несколько заданий с разных дисциплин. Ребята стараются, тратят все свободное время, чтобы справиться с заданиями, но, зачастую даже этих усилий не достаточно. Еще один вариант — помощь опытных профессионалов. На сайте www.work5.ru/kontrolwork можно заказать контрольные работы, которые будут выполнены в указанные сроки.

Кто заказывает контрольные?

У студентов или старшеклассников, которые совмещают работу с учебой, остается мало свободного времени. Этим молодым людям нужна помощь в учебе. Услугой могут воспользоваться студенты любых специальностей. Очень удобно то, что заказчик контрольной работы высказывает пожелания к выбору автора. Можно указать позицию автора в рейтинге, опыт или научную степень исполнителя.

Кто выполняет задания?

Написанием контрольных работ занимаются опытные авторы. Профессионалы хорошо разбираются в разных тематиках, выполняют задания раньше срока. Каждый исполнитель стремится выполнить контрольную быстро и качественно, чтобы получить высокую оценку.

При выборе исполнителя обязательно учитываются такие нюансы:

  • компетентность автора в теме;
  • его опыт;
  • наличие свободного времени;
  • место в рейтинге.

В личном кабинете заказчик сможет проконтролировать процесс выполнения задания. Заказчик может давать исполнителю советы, рекомендации по выполнению контрольной.

Гарантии по выполнению работы

Авторы сдают контрольные работы раньше срока. С каждым заказчиком заключается договор, в котором прописаны гарантии на контрольную, крайние сроки выполнения задания. Если необходимо, то исполнитель бесплатно вносит правки.

Возможны ли доработки?

Готовая контрольная проверяется специалистами экспертного отдела. Профессионалы проверяют корректность формул, правильность выполненных расчетов, достоверность схем, графиков и другие нюансы. Если заказчик хочет внести исправления, авторы с этим быстро справятся.

Контрольная работа оформляется по ГОСТам, поэтому заказчик сможет разобраться в графиках и формулах. При возникновении затруднений можно связаться с исполнителем работы.

О стоимости

Доступные расценки на контрольные работы влияют на то, что заказ могут сделать все студенты. Точная цена зависит от срочности и сложности работы, уровня исполнителя. Заказываются контрольные работы только после предварительного расчета. Автор приступает к выполнению контрольной после внесения 50% предоплаты.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru