Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Характеристики и преимущества холодильников Indesit
27 Февраля 2020

Холодильники Indesit характеризуются функциональностью, высокой надежностью, удобством в использовании. Ассортимент холодильного оборудования постоянно пополняется новыми моделями. Интересная модель Indesit TIAA 14 заслуживает особенного внимания. Этот компактный холодильник с низким энергопотреблением станет незаменимым оборудованием на кухне.

Почему следует купить TIAA 14?

Холодильник занимает минимум места, имеет высоту всего 145 см. Внутри модель вместительная, а объем холодильной камеры составляет 194 л. Полки произведены из закаленного стекла, их можно менять местами. Модель TIAA 14 дополнена системой No Frost.

Другие преимущества холодильника Indesit:

  • доступная стоимость;
  • быстрая установка температуры;
  • тихая работа;
  • антибактериальное покрытие;
  • классический дизайн.

Компактная модель хорошо вписывается в кухонный интерьер, подходит как для квартиры, так и для дачи. Холодильник TIAA 14 от бренда Indesit оснащен держателем для бутылок, в комплектацию входят формы для льда. Эта бюджетная модель станет оптимальным вариантом для небольшой кухни.

Статическая система охлаждения

Принцип работы статической системы заключается в том, что в холодильник встроен специальный испаритель. За счет этого происходит снижение температуры в холодильном отделении. На поверхности холодной задней стены появляются капли конденсата, которые выводятся из камеры через дренажное отверстие.

Холодильная камера оттаивает, а морозилку нужно размораживать. Большое преимущество статической системы охлаждения — сохранение сочности, влаги в продуктах.

Возможность перевески дверей

Модель TIAA 14 поместится даже в самую маленькую кухню. Возможность перевески дверей холодильного оборудования позволяет менять мебель на кухне, совершенствовать интерьер. Можно переставить холодильник, но гораздо удобнее просто перевесить двери. Функция перевешивания дверей позволяет устанавливать холодильник в наиболее подходящем месте.

Важные особенности

Холодильник Indesit имеет низкий уровень шума, оптимальный расход электричества, компактные габариты. Антибактериальное покрытие предотвращает попадание микробов, а статическая система охлаждения сохраняет вкусовые качества продуктов. При отключении электроэнергии холодильное оборудование сохраняет температуру до 17 часов. Полки сделаны из стекла, которое выдерживает большие нагрузки.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru