Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Все особенности выбора автомобильных электронных весов
3 Апреля 2020

Специальные автомобильные весы используются для взвешивания груза в транспорте. Оборудование подходит для взвешивания большегрузных машин, автотранспорта с грузом. Надежные автомобильные электронные весы используются для взвешивания в динамическом, статическом режимах. Качество взвешивания определяется электронными элементами.

Оборудование от производителя

Автовесы от производителя представлены в широком ассортименте, поэтому каждый покупатель выберет подходящую модель. Можно приобрести компактные весы, предназначенные для взвешивания автотранспорта в движении. В таких моделях устанавливаются тензометрические элементы.

Для статического взвешивания подходят автовесы, которые состоят из железобетонных элементов. Эти элементы дополнительно усиливаются арматурной сеткой.

Качественное оборудование от производителя можно приобрести по доступной стоимости. Клиентам не нужно платить за растаможку автомобильных весов. Чтобы узнать цену электронных весов, достаточно посетить сайт производителя. Клиентам не приходится тратить деньги на дальнюю доставку оборудования.

Какие автовесы купить?

Электронные автомобильные весы характеризуются высокой точностью взвешивания. При выборе оборудования стоит обращать внимание на:

  • функциональность;
  • грузоподъемность;
  • метод установки;
  • проходимость.

Модели, предназначенные для статического взвешивания, обладают рядом преимуществ. Есть возможность определения совокупного веса, а сам процесс взвешивания более производительный. Весовая платформа защищена от плохих погодных факторов.

Много преимуществ имеет оборудование, которое подходит для взвешивания в движении. Это быстрая окупаемость автовесов, определение поосной нагрузки, автоматизация работы. К преимуществам следует отнести высокую степень защиты информации, возможность использования весов на таможенных терминалах.

Автомобильные весы бывают:

  • бесфундаментными;
  • подкладными;
  • платформенными.

Бесфундаментные устройства определяют массу автотранспорта, который находится в состоянии статики. Подкладные весы взвешивают не только автомобиль, но и его отдельные оси. Платформенные модели взвешивают как многотонный грузовой транспорт, так и легковые автомобили.

Электронные весы ударопрочные, функциональные, надежные. Оборудование позволяет точно определить вес автотранспорта, сформировать отчеты о принятых товарах. Стоимость электронных весов окупается достаточно быстро.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru