Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Смотреть Интер онлайн
7 Апреля 2020

Интер является известным общенациональным телеканалом, который полюбился практически всем жителям Украины. Зрители имеют возможность смотреть телепрограммы на русском и украинских языках. Смотреть Интер онлайн предпочитают люди различных возрастов. Эфир содержит множество информационных, развлекательных, общественно-политических программ, сериалов, фильмов и телешоу.

Популярные передачи

Канал Интер начал свое существование еще в 1996 году. До 2015 года совладельцем являлся Первый канал. Среди главных приоритетных направлений работы канала считаются спортивные трансляции, показ вечеров бокса и значимых футбольных встреч.

Среди наиболее популярных у зрителя телепередач можно выделить:

  • «Подробности» и итоговые «Подробности недели».
  • «Шустер LIVE».
  • «Жди меня».
  • «Свобода слова».
  • «Криминал».
  • «Караоке на майдане».
  • «Орел и решка».
  • «Шанс».
  • «Вечерний квартал» и др.

Онлайн просмотр любимого канала

Сервис Sweet.tv предлагает всем желающим присоединиться к просмотру телеканала Интер. Трансляция осуществляется в отличном качестве. Посмотреть любимые телепередачи можно с любого гаджета (компьютера, ноутбука, смартфона, планшета). Для этого нужно просто скачать приложение сервиса Свит.ТВ и зарегистрироваться. Стоит отметить тот факт, что одна учетная запись может использоваться одновременно на нескольких девайсах.

Первую неделю присутствует возможность просмотра канала в бесплатном тестовом режиме. Последующий месяц услуга является доступной лишь за 1 гривну.

Программы на любой вкус

Сервис www.sweet.tv предлагает смотреть качественный контент в любое время суток и в любом удобном месте. Канал стремится удовлетворять запросы каждого отдельного телезрителя, выпуская интересные шоу, захватывающие сериалы и демонстрируя лучшие мировые фильмы.

Телеканал Интер славится производством качественных новогодних мюзиклов. К перечню наиболее рейтинговых можно отнести:

  • «За двумя зайцами».
  • «Сорочинская ярмарка».
  • «Вечера на хуторе близ Диканьки».

В этих мюзиклах снимались самые популярные украинские и российские музыкальные исполнители, ведущие актеры. В настоящий период времени эфир одного из наиболее известных телеканалов страны дополняют концерты с участием известнейших звезд эстрады (Олега Винника, «Океана Эльзы», Тины Кароль, Ани Лорак, Оли Поляковой и пр.). Канал стремится всегда оставаться в курсе последних событий и рассказывая о них своим зрителям.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru