Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Автоматизация производства с ООО «ТСА»
16 Ноября 2020

ООО «ТСА» — компания, внедряющая современные систем автоматизации для промышленности с использованием электрических и пневматических компонентов. Вся продукция, предлагаемая компанией, имеет российские и международные сертификаты. Работа ведётся по нескольким направлениям. Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте tsa.su.

Проектирование АСУ непрерывных технологических процессов

В проекты включается удалённый контроль технологического процесса на любой его стадии.

В проектирование включается: обследование оборудования, автоматических линий; разработка технического задания, сопутствующей документации, основного программного алгоритма.

Проекты выполняют квалифицированные сотрудники ООО «ТСА», используя инновационные компоненты от разработчиков мирового уровня, а также разработанные индивидуально под конкретную технологическую задачу.

Сборка шкафов автоматики

Все категории современных шкафов автоматики управления — устройства технически сложные, требующие высокой квалификации проектировщиков и инженеров. Стоимость шкафов определяется выбором комплектующих, особенностями непрерывного технологического процесса, числом сигналов, требующих контроля. Инженеры компании подберут комплектацию по конкретные узкие задачи, предложат заказчику несколько вариантов сборки на базе электротехнической продукции известных брендов.

Разработка систем визуализации

Автоматизация процессов на промышленных предприятиях с непрерывными технологическими процессами необходима для увеличения эффективности, снижения эксплуатационных расходов. Системы визуализации, разработанные нашей компанией, позволяют:

  • быстро получать информацию о производственных параметрах, требуемых в данный момент времени;
  • держать под контролем и регулировать паспортизацию техники;
  • выполнять все управленческие функции из одной точки (операторской);
  • архивировать все отчёты, в том числе об аварийных ситуациях, это позволяет их отслеживать и реагировать максимально быстро.
  • все данные можно отслеживать в виде инфографики, и на временных графиках;
  • по всем требуемым показателям формировать подробные отчёты.

Наибольшая продуктивность актуальна для производств со сложными технологическими циклами.

Эффективный контроль без необходимости находиться на производственном участке лично легко организуется при помощи разработанных систем. В каждом проекте используются инновационные продукты, адаптированные под задачи конкретного предприятия.

Автоматизация на платформе Sysmac Studio

Основной принцип платформы — снижение времени простоя, который на любом предприятии приводит к финансовым потерям, ухудшению имиджа. Когда система управления работает с платформой SYSMAC Studio, оборудование и технику можно настраивать предельно точно, соответствующим образом меняя показатели датчиков, приводов, и других узлов, даже при удалённом подключении.

При сервисных работах или подключениях технологического оборудования инженер может оставаться на своём рабочем месте. Если нет необходимости выезда, снижаются эксплуатационные расходы, и появляется возможность запускать оборудование сразу же, как появится необходимость.

Техническое зрение

Системы технического зрения дают возможность контролировать параметры выпускаемой продукции в автоматическом режиме, и управлять технологическим процессом методом анализа информации, поступающей визуально. Изображения формируются посредством промышленных видеокамер. ПО технического зрения анализирует информацию и передаёт её в операторскую, промышленному роботу, АСУ, или исполнительным механизмам. Системы технического зрения наиболее результативны в случаях, когда объёмы информации, ил скорость её поступления намного выше, чем возможности операторов.

Робототехника

Наиболее прогрессивное и эффективное решение в области автоматизации производственных процессов — применение промышленных роботов. Замена труда человека автоматизированными комплексами, самостоятельно решающими задачи производства, и делающими это точнее и быстрее, обеспечивает производственную эффективность. В промышленную робототехнику включены технологии, обеспечивающие связь между человеком, периферийным оборудованием, и роботизированными системами. Интеграция — процесс оснащения промышленных роботов таким образом, чтобы они самостоятельно решали узкие задачи отдельного предприятия.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru