Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Ноутбуки Huawei Matebook — отличный выбор
17 Июня 2021

Ноутбуки Huawei пользуются повышенным спросом. Линейка Хуавей Мейтбук отличается хорошим качеством и доступной стоимостью. Покупателям нравится то, что гаджеты этой серии получили отличные технические характеристики, дополнительные возможности.

Особенности ноутбуков Matebook

Устройства подходят для работы, путешествий или развлечений. Компактные размеры техники позволяют брать ее с собой в командировки и на отдых. Легкий ноутбук быстро извлекается из сумки или рюкзака, а крышка отклоняется на 180°. В любом положении крышка жестко фиксируется.

Ноутбуки в металлическом корпусе выглядят стильно, презентабельно, современно. Компания Huawei утверждает, что устройства получили безрамочные экраны. Рамки действительно очень тонкие и почти незаметные. Визуально глянцевый экран Matebook выглядит хорошо.

Другие особенности гаджетов линейки Matebook:

  • технология Bluetooth, предназначенная для передачи важной информации;
  • интерфейс HDMI (для звука высокой четкости);
  • модуль NFC;
  • подсвечивание клавиатуры — решение для работы при недостаточном освещении;
  • разъем под микрофон или наушники;
  • сканер отпечатков пальцев.

Особенная конструкция камеры ноутбука обеспечивает пользователю дополнительную защиту. Камера располагается не вверху дисплея, а на клавиатуре. Одним нажатием клавиши пользователь сможет активировать камеру. Если камера работает, то горит сигнальный светодиод. С такой камерой можно выступать по видеосвязи, записывать прямые эфиры.

Ноутбуки Matebook заслуживают внимания покупателей. Мощный процессор, стильный дизайн, безрамочный дисплей, объемная батарея, удобная клавиатура, качественная матрица — основные преимущества устройств.

Как выбрать ноутбук?

В линейке Matebook есть несколько моделей ноутбуков. Разные устройства отличаются такими параметрами:

  • объем оперативной памяти;
  • тип процессора;
  • характеристики экрана;
  • стоимость;
  • габариты.

Производитель предлагает устройства для работы и учебы. В продаже есть также универсальные ноутбуки Huawei, поэтому каждый покупатель выберет оптимальный вариант. Все девайсы выпускаются с инновационной системой охлаждения, которая выводит теплый воздух и бесшумно работает.

На одной зарядке ноутбуки серии Matebook работают от 6 до 13 часов. Такую автономность работы устройствам обеспечивает емкая батарея. В комплекте идет высококачественная зарядка.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru