Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

1С Корпорация — понятие, назначение и достоинства
22 Ноября 2021

Примерно 30 лет назад бухгалтерам предоставили отличную возможность отказаться от монотонного ручного труда, связанного с заполнением отчетов и ведомостей. Именно в 1991 году компания «1С» впервые представила бизнесу и общественности первую версию платформы, которая называется 1С:Предприятие. Тогда стало понятно, что идентичные операции по учету способна выполнять всего одна умная программа. Человеку существенно облегчили жизнь, направив его силы в менее рутинные дела.

Многие граждане думают, что программа «1С» необходима только бухгалтерам. Данное мнение является ошибочным. Программа «1С» относится к категории продуктов, созданных для автоматизации предприятий. Пользователи получают широчайший ассортимент определенных типовых решений и специфических отраслевых конфигурация.

При помощи данного продукта можно полностью автоматизировать различные бизнес-процессы в любых компаниях, независимо от их направлений деятельности и масштабов. Сейчас предпринимателя доступен продукт под названием 1С Корпорация, позволяющий выводить бизнес на совершенно новый уровень.

1С:Корпорация — назначение

1С:Корпорация — программный комплекс предназначенный для глобальной автоматизации, сформированный исходя из огромного опыта внедрений крупных предприятий с многопрофильным производством, сложной оргструктурой и разделенными по географическому расположению департаментами.

Говоря о самых значимых преимуществах данного пакета, стоит отметить тот факт, что он позволяет выстраивать даже наиболее сложные ИТ-инфраструктуры для поддержки любых типов бизнес-операций. Кроме этого, системы могут просто интегрироваться между собой, предоставив абсолютно «бесшовный» обмен информации для быстрого доступа к данным.

Достоинства программного комплекса 1С:Корпорация

К основным достоинствам рассматриваемого продукта стоит отнести следующие факторы:

  • наличие всех необходимых решений 1С;
  • получение реального экономического эффекта от внедрения;
  • адекватную стоимость пакета;
  • максимальную выгоду от использования (подтверждается опытом крупнейших организаций).

Блок СРМ помогает руководству управлять стратегией развития предприятия, отслеживая финансовое состояние фирмы в сопоставлении с установленными стратегическими целями. Специализированное программное обеспечение для управления предприятиями позволяет поддерживать бизнес-процессы, которые связаны с ведением финансовой деятельности.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru