Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Дорогая теща Всея Руси!
2 Октября 2009

Руслан Байсаров переписывается с Аллой Борисовной Пугачевой через "Комсомольскую правду". Прям как Дубровский и Маша - через дупло дуба.

Уважаемая Алла Борисовна!

Вот уже больше месяца мы с Вами находимся в центре внимания СМИ, вся страна обсуждает подробности нашей частной жизни, благодаря чему у прессы растут тиражи, а у телевизионных шоу повышаются рейтинги и доходы от рекламы. Вам - главной певице страны - к этому не привыкать. Я же переживаю такую «популярность» крайне тяжело, потому что речь идет о моей семье, о моем сыне, которого я обязан как отец оградить от потока вымыслов и клеветы, льющегося на всех нас со страниц газет и экранов телевизоров.

Мне искренне жаль, что наша частная, семейная проблема не была решена нами спокойно, без вмешательства поклонников Вашего творчества - журналистов, звезд шоу-бизнеса, работников прокуратуры, депутатов Государственной Думы и чуть ли не всей российской государственной машины. В школе, где учится мой сын, идет прокурорская проверка, на Грозненские прокуратуру и суд оказывается давление, мне беспрерывно звонят всякого рода обладатели высоких чинов и званий с требованием «уважить Примадонну» и отказаться от сына. Не удивлюсь, если Ваше огромное влияние подвигнет Думу принять специальный закон, обязывающий Дени жить с матерью.

Мы с Денькой сегодня живем как в осажденной крепости. Я привыкаю к образу «исчадия ада», он - к тому, что скандалы - любимое занятие взрослых. Причем не только чужих ему взрослых. В результате всех этих событий и особенно их освещения в СМИ наша семейная драма стала выглядеть как публичный фарс, а Вас в Интернете уже прозвали Тещей Всея Руси. Тещей, чья любовь к дочери так горяча, что способна кого угодно сжечь заживо. Тещей со связями, фаворитами, поклонниками и услужливыми шептунами-приживалами.

В статье про права отцов (Читайте: Руслан Байсаров: Не доверяя отцам, мы теряем целое поколение будущих граждан России) я приводил статистику и другие доказательства необходимости изменения отношения к отцам как участникам воспитательного процесса. Но разве нужны цифры, чтобы осознать, какое огромное количество браков распалось благодаря тещам и свекровям? Нет ничего более разрушительного для семьи, чем собственническая, эгоистичная и назойливая любовь матери к замужней дочери или женатому сыну, в свою очередь, порождающая активную нелюбовь к зятю или невестке. Именно поэтому, когда в конфликт между мной и Кристиной попыталась вмешаться моя мама, я сказал ей, что уважаю ее чувства, но прошу ее никак их публично не выражать. Судьба ребенка - дело родителей.

Мы много раз обсуждали с Кристиной все происходящее, пытаясь найти разумный выход из ситуации. Но каждый раз, когда согласие было почти достигнуто, ее позиция необъяснимо менялась в последний момент. И мне вновь публично давали понять, что я - никто и выход у меня только один - безоговорочная капитуляция.

Сегодня для меня очевидно, почему конфликт зашел так далеко. Дело не в упрямстве сторон, не во взаимных обидах и упреках. Дело в Вашем агрессивном вмешательстве в происходящее.

Поймите, дорогая Алла Борисовна, - это путь в тупик!

Даже если Вы добьетесь обсуждения судьбы Дени на Генеральной Ассамблее ООН, я не откажусь от него. Поймите, мы с Вами все равно - семья, потому что есть Денька, и поэтому я никогда не смогу относиться к Вам плохо, не говоря уже о Кристине.

Пожалуйста, не вмешивайтесь, дайте нам с Кристиной самим разобраться в наших проблемах. Я уверен, что мы сможем это сделать.

Ведь нам есть ради кого простить и понять друг друга.

С уважением Руслан Байсаров.

1 октября 2009 г.

"КП"

Обсуждение статьи

мужик
Oct 7 2009 12:45AM

мужики, а он прав!

Пантера
Oct 5 2009 10:48AM

Мягко стелит,Русланчик..., но на каждую хитрую задницу имеется кое-что! Такой хороший папик, а наплодил от разных женщин-нечеченок! За деньги честь не купишь.

тина
Oct 4 2009 8:52AM

Приехал сюда и устанавливает свои "древние" порядки и обычаи,а не проще вернуться в Чечню и жить в соответствии с со своими обычаями,которые никак не стыкуются с нашей жизнью.

артур
Oct 4 2009 6:50AM

Руслан Байсаров оказался в настоящей беде. Беда эта в том, что будучи гражданином России, огребет он проблем что называется по полной и сына все таки потеряет. И все это благодаря тому, что действительностью нашей является БАЛАГАН везде и во всем. Лицедеи, коими являются и тещенька и дочь ее, вместо лицедейства в специально отведенных местах взялись уже за мобилизацию государственной машины в своих интересах. Последний шанс Руслана - подойти с мужской просьбой к Рамзану.

Полина
Oct 3 2009 8:10AM

Надоели байсаровские байки. Сомнительны вменяемость и порядочность Байсарова, многодетного многоженца, который сейчас холост...

Байсаров, верни ребенка матери и прекрати

это безумие. Ты не прав, как бы ты не изощрялся.

Птица.
Oct 2 2009 2:01PM

Ага, вменяемый. Зря, а про восточную хитрость и коварство не слыхали? Да еще чечен. Все там хороши. Сборище уродов. Пацаненка жалко. Но в таком гадюшнике у него шансов вырасти нормальным не было

МОТЯ
Oct 2 2009 1:40PM

Человек явно вменяемый, чего нельза скаать о противоположной стороне конфликта, ос обенно в лице бабы Аллы! Ну и мигера!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru