Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Обвиняемая из хорошей семьи
11 Ноября 2009

Новые подробности из жизни Евгении Хасис — одной из обвиняемых в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой — стали известны “МК”. Как оказалось, семья девушки была достаточно благополучной.

Отец Евгении, 52-летний Даниил Хасис, является выпускником Высшей школы профсоюзного движения ВЦСПС им. Шверника. Кстати, там же, во время учебы, он познакомился со своей будущей женой Еленой, которая долгое время работала в Киеве экскурсоводом. В 1986 году Хасисы перебралась в Москву. К тому времени у них уже подрастали дети — Федор и Евгения.

С малых лет родители приучали детей к спорту. Так, Федор, который всего на пару лет старше сестры, долгое время занимался плаванием. До 2005 года являлся членом ватерпольного клуба “Динамо”. Женя, в свою очередь, выбрала карате. По словам знакомых, Федор с сестрой Женей были не разлей вода — вместе путешествовали по самым дальним уголкам России, вместе отмечали праздники. Федор всегда тщательно прорабатывал маршрут путешествий, так как долгое время работал в Первой экспедиционной компании и по долгу службы хорошо знал страну. Также ребята часто путешествовали по Европе. Это говорит о том, что семья явно не бедствовала. Отец же порой брал ребят с собой на рыбалку.

Когда Елена Хасис развелась с Даниилом и снова вышла замуж, то родила сына Костю. Сейчас 15-летний Константин живет с отцом. Мальчик так же, как его старшие брат и сестра, серьезно занимается спортом. Его увлечения — парные спортивные танцы. В этом году он участвовал в соревнованиях на первенство Москвы.

Общие друзья семьи Хасис недоумевают, как веселая, легкая в общении девушка Женя могла связаться с человеком, совершившим убийство. Никто из них до сих пор не верит в случившееся.

Что касается Никиты Тихонова, то “МК” стала известна тема его дипломной работы. Тихонов окончил исторический факультет МГУ в 2002 году. Дипломную работу писал на тему “Чеченский сепаратизм 1990—1991 годов”. Проще говоря — серьезно занимался проблемой межнациональных отношений в России. И это проливает свет на формирование его взглядов.

Источник: МК

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru