Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Ксения Собчак отбила мужа у всемирно известной топ-модели
28 Января 2010

Оригинал материала: КП

Возможно, в отместку за то, что красавица Лена Ляндрес закрутила роман с ее женихом Дмитрием Савицким

Анна ВЕЛИГЖАНИНА, Фото Валерия ЛОГАЧЕВА/Bazaar и Валерия ЛЕВИТИНА/«КоммерсантЪ».

Ксения Собчак отбила мужа у всемирно известной топ-модели Елены Ляндрес

«Блондинка в шоколаде» Ксения Собчак уже признавалась «КП», что уводила мужчин из семей. Мужчины рядом с ней меняются, как в калейдоскопе. То ли они не задерживаются надолго, то ли она слишком влюбчива... Сегодня светская тусовка обсуждает новый роман звезды гламура, вылившийся в скандал...

Рассекретили в Куршевеле

«Комсомолка» писала о том, что на элитный горнолыжный курорт Ксения прибыла вместе с новым и очень щедрым бойфрендом - он купил ей шубу, дорогущие часы. Репортеры разузнали имя «принца» - им оказался 35-летний Олег Малис, вице-президент компании телекоммуникаций «Альтима».

И все бы хорошо, но тут пошли сообщения, что жених Ксюши... женат! И у него двое детей. Светская тусовка замерла в предвкушении скандала...

Малис и Савицкий поменялись возлюбленными?

«Собчак увела мужика из семьи» - появились заголовки в Интернете. Но на поверку все вышло не так.

Оказывается, Собчак и Малис встречаются уже около года. При этом история развития их отношений весьма пикантна.

До романа с Малисом Ксения считалась невестой гендиректора радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрия Савицкого. На публике Ксения и Дмитрий вели себя как пылкие влюбленные, так что казалось: все идет к свадьбе. Но...

Радиостанция Савицкого очень дружит с красивейшими топ-моделями, в том числе и с моделью с мировым именем Еленой Ляндрес. Для одной из рекламных фотосессий «Серебряного дождя», как сообщалось в прессе, Елена по совету Савицкого даже согласилась обрить свои длинные волосы. Савицкий нашел машинку для стрижки волос и лично провел эту процедуру. А дальше тусовщики заговорили, что у Дмитрия и Елены жгучий роман, из-за которого отношения между ним и Собчак начали портиться. Как нам рассказали в тусовке, Лена Ляндрес жила гражданским браком с другом Савицкого Олегом Малисом. У них двое детей - девочке 8 лет, мальчику 3 года. Но год назад их отношения с Олегом разладились.

Может, из-за того, что Лена довольно часто встречалась с Дмитрием Савицким, и, как злословят, не только по служебной необходимости. Возможно, в отместку Ксения обратила свой взор на Малиса.

Ксения и Олег теперь открыто появляются на тусовках вместе.

Телеведущая и предприниматель сблизились в Юрмале на «Новой волне», куда оба приехали по одиночке. Малис произвел впечатление на знаменитую тусовщицу.

Ксюша жаловалась подругам, что ее тянет к красавчикам, но говорить с ними не о чем. Малис ее приятно удивил чувством юмора, интеллигентностью, эрудицией. В Москве они продолжили свои встречи. Но не афишировали отношения.

Как нам рассказал приятель Малиса, до встречи с Собчак Олег жил гражданским браком с топ-моделью Еленой. Она - женщина добрая, хорошая. Но, видимо, темпераментная Ксения сумела так «взорвать» Олега, устроила такую «бурю в стакане», что он потерял покой. Какое-то время он разрывался между женщинами. Но сегодня он свободный человек... Возможно, не хотел вступать в официальный законный брак, как многие люди бизнеса, чтобы потом не делить имущество и бизнес.

Елена Ляндрес

Мама Елены Ляндрес: «Олег живет с Леной и детьми!»

Мы дозвонились маме топ-модели.

- Лена живет отдельно - с мужем и детьми, - сообщила Татьяна, мама Елены. - Правда, Олег очень занятой человек. Приходит домой поздно. Вы его не застанете.

- Но говорят, Олег и Елена больше не живут семьей?

- Нет, у них все хорошо.

...Когда же я дозвонилась до Елены, она сообщила, что она уже бывшая жена Олега. И от всяких комментариев отказалась.

Олег Малис: «Я расстался с женой год назад»

- Да, я был в Куршевеле на отдыхе. Но все остальное, что про меня пишут, - выдумки прессы. И этот всплеск в Интернете мне неприятен, - сообщил нам Малис.

- Пишут, что вы разводитесь с женой из-за Ксении.

- Это полный бред. Потому что у меня нет жены. Я не был официально женат.

- А дети есть?

- Да, дети есть.

- Двое детей - это повод жениться!

- Наверное. Но я с Леной расстался. На то были свои причины.

- Дети живут с вами?

- Нет, с Леной. Но я постоянно с ними вижусь.

- А с Ксенией у вас серьезно или легкое увлечение?

- Жизнь все расставит на свои места.

- Но раз вы сегодня человек холостой, то, быть может, собираетесь жениться?

Елена Ляндрес

Елена Ляндрес

- Не комментирую! Хотелось бы, чтобы про эту скандальную историю все забыли.

- Но если ваша девушка - Ксюша Собчак, то заставить всех забыть не получится! Вы должны понимать, что издержки ее медийности отразятся и на вас.

- Да, я это понимаю прекрасно. Я согласен с вами. Я не вредничаю и не злобничаю. Просто не готов что-либо рассказывать.

Не хочет вдаваться в подробности и Ксения Собчак.

- То, что было в Куршевеле, касается меня и моего молодого человека, - сказала она.

Сегодня влюбленные продолжают встречаться. В тусовке Собчак сообщила, что хотела бы выйти замуж за Малиса. Но пока это только мечты. Многие из друзей и коллег Олега жалеют оставленную с двумя детьми Елену. Правда, руководитель Олега сказал нам: «У нас правило: не вмешиваться в личную жизнь сотрудников. Будет ли Олег с Ксенией Собчак, это его дело. Могу вас заверить, что Собчак никак не повлияет на бизнес нашей компании».

- Сегодня многие девушки любят разводить богатых мужчин, - отметила Анастасия Волочкова, вечная соперница Собчак. - Мужчинам надо быть очень острожными и мудрыми, у них должна быть развита интуиция...

В любом случае новый роман пошел Ксении на пользу. Она расцвела, похорошела. И, похоже, не собирается отказываться от Малиса.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Елена ЛЯНДРЕС - победительница конкурса «ЭЛИТ МОДЕЛ ЛУК» 1995 года, ведущая топ-модель мирового агентства «ЭЛИТ», российского агентства «РЕД СТАРС», была лицом компании «МАКС ФАКТОР».

СПРАВКА «КП»

Олег МАЛИС родился 14 декабря 1974 года в Москве. Образование: Московский государственный авиационно-технический университет (1997). В 1995 году он вместе со старшим братом Александром основал компанию Corbina Telecom (Corbina предоставляет услуги сотовой связи). Потом братья расстались в бизнесе. Старший занимает пост президента «Евросети». А Олег Малис занимает руководящую должность старшего вице-президента Altimo, телекоммуникационного подразделения «Альфа-групп», и фактически управляет значительной долей российских телекоммуникаций. В сферу его ответственности входят «Вымпелком», «Мегафон» и Golden Telecom, а также иностранные Turkcell и «Киевстар». Является крупным предпринимателем и очень богатым человеком.

Кто ходил в женихах Ксении

Бизнесмен Вячеслав Лейбман, которого у Ксюши увела Анастасия Волочкова

Бизнесмен Александр Шустерович, свадьба с которым по каким-то причинам так и не состоялась

Бизнесмен Умар Джабраилов

Певец Тимати (его называли в прессе бойфрендом Собчак)

Режиссер программы «Блондинка в шоколаде» Юрий (с которым «застукали» Ксению на пляже)

Гендиректор «Серебряного дождя» Дмитрий Савицкий (с ним рассталась из-за новой любви к Олегу Малису)

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru